Евгений Снежин--Бригиневич

..Звезда приснилась? - к новым озарениям, задумкам и мирским сюрпризам! Видеть падающую звезду сулит нежданную радость свыше...?

Ответы
Милота))

Говорят, загадай желание и оно исполнится

Евгений Снежин--Бригиневич

ага - загадал .............."Придёт время и снова захочется петь, веселиться, не спать ночами, плясать, говорить и ждать разговора опять. Но это было тогда... не вчера. А сейчас хочется закрыть глаза и уши. Спать или заснуть... если верить в то, что плохое должно закончиться. Прорастать обязательно будем!?

Es. Vik.

Нууу...это смотря как звезданет.)

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот наваждение весны прошло —
общение в миру на «Нет»! сошло ль?
Вожу вновь дружбу- кто глупей,
🖼но мне б общаться с кем мудрей?!