Шельма Енот Вот!

Баранов пугают волками. Русских пугают чеченами. Все же знают, что пастух и его друзья любят деньги и власть? Алле, для тех кто понял. Почему бараны доверяют пастуху и боятся волков? Почему когда из стада исчезает слишком умный баран, все кричат и бегут жаловаться к пастуху?🤔

Ответы
Valentin Garmanov

Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Стянул все ж таки.)))) Вот ворюга.))) Пастух и волки в доле с хозяином стада.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣 Борода -пастух у лысого.

Alla Lala

потому что БАРАНЫ вы..тупые слишком..чтобы понять..что пастух - не лидер! ))))

Шельма Енот Вот!

а кто тогда?))

Alla Lala

ВЛАСТЬ!! Ибо власть гонит кнутом тупое стадо.. А за лидером стая свободная идёт САМА! Бананов резать ))))

Шельма Енот Вот!

а при чем тут бананы?

Alla Lala

а у Вас вопрос О НИХ..

Шельма Енот Вот!

нет у меня в вопросе ничего про бананы... вот🤷‍♂️

Alla Lala

тьфу на Вас!! БАРАНОВ!!