Солоха

Бывший военный из Бельгии в 81 года сделал операцию по смене пола. Недоволен лишь новым бюстом. А Вы всем довольны?

Ответы
Сергей Захаров

человек по сути может быть недоволен только несовершенным применением того что имеет совершенного в себе - это работа с собой внутри, а не бессмысленное и вредное изменение своей внешности

Александр Соловьёв

Нет... у меня новый спиннинг за 6.5 тыр. при вытаскивании из чехла "крякнул" ... в магазите гнул - тряс - всё в норме было... качество блин....

Stas Pak

менять пол как то не собираюсь.. :)про своё тело.. скажу :что доволен, но с годами ухаживать за ним становится труднее и труднее... 😄

Александр Зубченко

Все что Бог дал я усовершенствовал естественным путем физического развития и никогда не испытывал проблем с индификацией.

Ma
Mamzel

Чеж это ему титьки некачественные привентили, мало заплатил? нет я вполне всем довольна, во всяком случае пока!

Николай Туркин

Я доволен потомучто мой соотечественник Н. Пржевальский не приглашал Миндельсона на свою свадьбу с лошадью !

Галина Петровна Миколайчук

Ну, что сказать - придурок. В этом возрасте и швы заживают долго. А недовольна я своим высоким ростом.

Александр Степаненко

Он дурак. Видно никогда живой п.....ды не видел, вот и решил сменить пол. Лично я всем доволен.

Леонид Топчий

А зачем менять пол, ты что дурак Ты должен быть счастьливым,что природа дала тебе это

Валерий Носков

А я ничего так радикально не менял. Довольным же всем может только идиот.

Саян Шайхимов

хвала Всевышнему да. упаси Всевышний от такого маразма как у бельгийца.

Анатолий Мюллер

Почти. Огорчает только отсутствие напора при справлении малой нужды.

Анатолий Мюллер

Нет! Я этой разлуки не переживу!! Я над собою что-нибудь сделаю!!! ( может быть). Кстати,а у "Улетела В Отпуск" имя есть?

Солоха

есть..ну я же Вам подсказала...второй еврей...помните мы позавчера разговаривали , что на Спрашке два еврея...я и вы????

Анатолий Мюллер

Я нечаянно потерял листочек с Вашим данными. Что делать,рассеянность,увы,увы.

Солоха

Вот Вы какой рассеяный... ну загляните в профиль..хотя если листочек потеряли- то и имя ничего не скажет...

Анатолий Мюллер

Хорошо,я попробую.

Илья Щербинин

Возрастное превосходство катабализма над метаболизмом не нравиться

Владимир Сушков

У нас всё хорошо,вот только бюст у старого военного мог быть и лучше...

Павел Переяслов

всем в себе, военному нужна была другая операция по пересадке мозга

Сергей Смирнов

руки машуть....ноги ..пляшуть.... котелок варит....эх жисть удалася..))))))

Виктор Юн

каждый сходит с ума по своему,Инесса ваш вопрос ,что мир из дураков

Солоха

ну что на это скажешь...)))

Виктор Юн

каждый сходит....... по своему

Виктор Логинов

Я своим тоже не доволен. Иначе мог бы ходить в баню в женский день

Сергей Голдырев

Конечно, всем. А насчет Бельгии - так в дурдоме валенок хххх ... )))))

Владимир Гримач

то что мне родители прицепили меня устраивает в полном достатке