𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А у Вас тоже в сети много в друзьях людей,а поговорить не с кем?Например в одноклассниках и в вконтакте

Ответы
Сильвия Нагваль

Ну, братьев по разуму всегда не очень много - такова уж селяви. Без постоянной болтовни жить вполне приятно. А чтобы иногда пообщаться по интересным темам - народу хватает. А уж просто почесать языки ни о чем - таких хоть отбавляй.

Раиса Андреева

Это просто контактеры,условно их назвали друзьями!Только от нас самих зависит -станут они друзьями или просто останутся в контакте!У меня много просто друзей и даже сестер и братьев в *друзьях*

Галина Доценко

Есть друзья по играм, с ними только играю, но есть друзья , с которыми общаюсь, И перепиской, и скайпом. Не много, едва ли десятка два наберётся, не больше

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Десятка два собеседников это прилично

Галина Доценко

Но сюда входят и мои подруги по институту, и по школе. А чисто инетовских таких друзей всего 4 на Мире и двое ВК

Нино

Так и есть, почему-то такие люди считают, что не о чем поговорить....... Откровенничать со всеми не хочется, а на общие темы - времени жалко.........

Халида Хасанова

Поговорить можно только с тем другом с которым ты видешся, и видео чат когда далеко, а если с друзьями не очем говорить так и будет дальше.

Angelika Sergeeva

Я никого не принимаю без ответа на вопрос зачем вам моя дружба,как правило затрудняются ответить 100 процентов,а зачем мне такие друзья?

Angelika Sergeeva

Поэтому нет у меня друзей.

Натка М_Мак

Немного. И необязательно с ними постоянно болтать. Мне достаточно приятно знать, что они есть и лишь время от времени общаться

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо,благодарю за ответ

Александр Кива

Я думаю смысл есть и в этой форме общения! Ни к чему не обязывает, но позволяет расслабиться... как будто в компании пассажиров едешь и разговор случайно встретившихся людей происходит...кто-то выходит на следующей остановке, кто-то входит и разговор продолжается

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот странно,со мной те кто в друзьях не здороваются,и те кто не в друзьях ''привет''говорят

Александр Кива

Ну вот тебе и тест на дружелюбие!

Натка М_Мак

А я не дружелюбна)) дружба обязывает, а я люблю свободу, мне достаточно приятельских отношений

Марина Маловичко

друзей вовсе нигде нет,не хочу тратить время на общение с людьми,которые мне неинтересны,лучше тут никто никому не обязан

Синичка Гордеева

Много и есть с кем поговорить, с одноклассниками, с родственниками,да много замечательных людей, которые стали друзьями

Eлена Вологжина

Много друзей. Говорю и с дочкой, и с внучкой, и с одноклассниками , и со своими студентами, если есть вопросы у них.

Ва
Варвара

Только вк люди, которых я знаю лично- учеба, бывшая работа. И да, поговорить не с кем....ибо все общение в прошлом.

Lаzy

Меня нет на названных сайтах, нет и друзей там. Друзья - на других сайтах, общаемся. Сколько время позволяет.

Любовь

Нет, есть, многие могут со мной болтать часами, но я сама не люблю долго болтать, надоедать людям это не моё

Любовь

Уже

Marina Sadovaya

За прочитаю

Любовь

Ага, там меня уже поднять пытаются)

Marina Sadovaya

😅🙂😄

Любовь

😉

Эл
Элексей

что то меня оттуда выбросила сама страничка . не пойму почему . скорее нелицеприятно отзывался кое о ком

Наташа Загородских

Есть такое.. при чем бесит поздравления в ватцапе на ДР и новый год.. хочется уже услышать живые голоса!))

Владимир

много там друзей, но я вот не расположен к общению. Общаюсь только с двумя женщинами, мне этого хватает.

Илья

ага, часть из которых уже удалил. Хотя обшался с одной в школе.
Но что то молчит она постоянно и занята

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не хочет поди просто общатся

Илья

да говорил с ней как то у нее проблем куча.
Но что то мне подсказывает, она просто со мной общатся не хочет, решил удалить, нафиг мне такие собеседники нужны.

Lika Vergen

На эту тему интересно сказал один из успешных драматургов СССР
"Велика Россия,а поговорить не с кем "

Ольга Просто ******

В одноклассниках я всех своих друзей знаю лично..(это коллеги и родня)и всегда найду с кем поговорить..

Oleg Mazroff

Бывает и совершенно наоборот-друзей нет,но поговорить завсегда с кем найдётся,даже на данном сайте ))