Lensanna

Вы к 9 мая украшаете свою машину наклейками и георгиевскими ленточками?

Ответы
Джейк Мюллер

Нет... Но видел надпись "Мы забыли... Мы всё забыли!" И фото просящего милостыню ветерана стоящего на улице с шапкой. Увозили с площади на эвакуаторе

Ванькин Сын

Особенно забавно смотрятся ленты и наклейки на немецких марках авто. Победили, блин

Lensanna

Хах ) У меня как раз немецкая

Ванькин Сын

Какая?

Tatyana Cherny

Особенно эффектно это смотрится на немецких машинах....

Александр Новиков

весь год висит георгиевская лента на зеркале внутри

Кир

И ? Допустим что дальше?

O X A N A

Нет.

Ал
Алексей

Елена Александровна. Где вы вообще хоть раз видели в современной России георгиевскую ленту? Вы путаете ленты. То чем, украшают машины и одежду - не георгиевские, а гвардейские ленты. С георгиевскими у них есть сходство, не более. Читайте. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/320780-georgievskaja-lenta-i-gvardejskaja-v-chjom-ih-otlichie.html

Lensanna

Хорошо, спасибо за информацию.

O X A N A

Да, Алексей, спасибо!