Марина

..однажд на кругу Обороны в Тюмени я съехала с эвакуатора и объехала его по бардюру,а там бардюр высокий, очень.То есть это была не настоящая ситуация, а гипноз и таких гипнозов я насчитала много.

Ответы
Wh

Врешь ведь )

Марина

не только.

Wh

Тюмень хороший город ? )

Марина

Простой.

Wh

Говорят, там сплошь украинцы

Марина

Мы всем классом с 14 года им писали)). Просто уедте пока война. Так что они переезжали в Тюмень оргизованно,целыми поездами