Галина Семёнова

Друзья , что купить выгоднее машину или квартиру-студию ?

Ответы
Сергей Федотов

Вообще-то такие вопросы с родными и близкими обсуждают, но уж раз здесь... Машина-куча хлама, через год-два будет стоить 50% от цены покупки, требует постоянных затрат и имеет срок годности. Квартира же-навсегда! Только вот студию...я бы воздержался. Если только совсем жить негде. Их сейчас массово покупают, а потом будут массово продавать, а жить в ней только одному...ну вдвоём молодым, а дальше-кошмар! Одно окно и толкаться попа к попе! Подкопить-и полноценную однушку.

Галина Семёнова

спасибо , удачи Вам !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Квартиру-студию - это недвижимость, которую можно сдавать в аренду. А машина - груда металла, которую нужно содержать и ухаживать, а от аварий никто не застрахован.

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалуйста))) Удачи)))))

Владимир Тунгусов

Квартиру , она со временем будет дорожать, может приносить доходы. Автомобиль будет доходы пожирать, со временем дешеветь и приходить в негодность.

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

Мо
Морлок

Машина быстро теряет в цене.Но если купить грузовой фургон и возить продукты с оптовой базы, то быстро заработаешь на квартиру-студию.

Галина Семёнова

и это вариант , спасибо !

Александр Луньков

Квартиру выгоднее, хотя б потому, что риск ее потерять гораздо ниже и в цене теряет меньше, если без дефолтов обойдется )

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

Аланский Барс

Что это ещё за вопрос..?!))))) недвижимость конечно.... Машина через год уже половину стоить будет а хата дороже

Алексей Ворон

Машина-это всегда расходы и падение в цене. Но без машины сейчас тяжело. Если машина уже есть то студию

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

Владимир Бучко

для какой цели жить квартиру крутится машину кторая принесет квартиру

Сергей Фофанов

Забрать деньги в долларах и подождать лет 5. А после купить и то и это.

Кот Базилио

Покупайте то, что себя окупит и даст средства для покупки желаемого!

Галина Семёнова

Спасибо ! Удачи Вам !

Сергей Фокин

И то и другое может принести выгодное вложение или лишние хлопоты.

Галина Семёнова

согласна

Сергей Фокин

Но ни одно не исключает второго.

Станислав ...

Квартиру, конечно. Однако недешевые автомобили вы рассматриваете.

Галина Семёнова

Удачи Вам !

Станислав ...

Спасибо

Олег Плахотин

Конечно квартиру-можно сдать и на эти деньги машину купить

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

Олег Плахотин

Удачной покупки!

Максик Ласковый )

Смотря где тая квартира. А то может и машина лучшЕе.

Ты Против Че

на машину ты работаешь, а квартира на тебя, сдавая)

Андрей

Второе....оно более ликвидное и не упадет в цене!

Галина Семёнова

согласна , спасибо !

Ольга Филатова

Квартира с годами дорожает, а машина дешевеет.

Галина Семёнова

до работы оч неудобно добираться

Ольга Филатова

Тогда квартиру и б/у машину. Но только не вбухивать все деньги в машину, на дорогах всё равно все равны, все дружно стоим в пробках.

Галина Семёнова

будем стараться ! и Вам Удачи !

Ольга Филатова

Спасибо!

S D

квартиру, машина слишком быстро уценивается

Саша Молин

Квартиру Студию,это актив,машина это пассив

Галина Семёнова

да , согласна

Валентина Жолобова

конечно же. квартиру,машина-это проблема...

Галина Семёнова

согласна