Сергей Казиев

Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит: — За то, что вы 35 лет вместе — загадывайте желание. Жена: — Хочу в путешествие с мужем. Бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: — Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе. Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком. Мораль: Мужчины, помните, феи — тоже женщины! И все женщины немножко феи ?

Ответы
Владимир Титов

Глупая фея. 92 летнему мужу все равно насчет женщин, и жене придется искать любовника. То есть фея создала две проблемы. А вот если бы она омолодила жену - какая женщина не мечтает о молодости - то и жена и муж были бы оба счастливы некоторое время!

Светлана Филюкова

здравствуй, Сергей! уже ведь подосвиданькались, неужели так тянет спрашка?))я заставляю себя сидеть здесь,мне пока надо,

Сергей Казиев

Нет , я постараюсь уйти .........

Светлана Филюкова

но всё равно хочется поговорить, не всё сказал, не все стихи написал и увидеть кого то хочешь,-- это не мои мысли, а так говорят женщины,👋 🙂

Ир
Ирина

Точно, все зависит от мужчины какую Фею утром разбудит, добрую или как всегда.....

Зинаида Шичкина

Вот так,а женщина всегда права и в роли феи и в роли жены.

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹☕🍦🍓🥂🍨❤️

Лиляна Лиляна

И это написал мужчина😲 Респект от женщин👍

Юрий Трущенков

Да уж . Иногда нафеячат ... - на голову не натянешь ....

Людмила Воткаленко

Хороший урок! Так наказывают предателей....

Сергей Казиев

Вот любите вы , все в одну сторону завернуть ......

Наталья Юсупова

Все феи,главное,чтобы добрыми были.

Сергей Казиев

Ни разу , злая не попалась )))))

Галина Лузина

Женская солидарность должна жить!

Remete

Мораль - бойся своих желаний ))

Слава Касьянов

Очень прикольный анекдот.😉

Куколка.

мне понравился анекдот.

Ан
Анна

конечно все 😁

Любовь

👍 👏 ☺️

Татьяна Евсеева

😄 Браво...

Сергей Казиев

🍷 🍷 С новым годом

Татьяна Евсеева

взаимно...