Co
Cowax

Соня, девушки, у вас просили прощения на коленях? Хотели бы, чтобы попросили? При всех, на улице, в общественном месте? Смогли бы потребовать так просить прощения? За что?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Просили на парковке крупнейшего торгового центра в разгар выходного дня.Я не требовала-добровольно избрали форму и место.Мне такое не нужно