Яна Нарбекова

Проблема после пересадки толстянки.

Здравствуйте. Вчера пересаживала Денежное дерево. Пересаживала еще и другой цветок, паслен. С ним все хорошо (ттт) ,а вот толстянка (денежное дерево) шатается в горшке. По моему, сильно.. . Это нормально? Что делать? Подскажите пожалуйста..

Н К

У толстянки со временем будет тяжёлая крона. Можно утяжелить горшок или поставить горшок же в тяжёлое кашпо. А пока обложить камнями вокруг ствола, чтобы зафиксировать. Камни можно потом убрать.

Анастасия Крутова

А причина пересадки осенью? Возможно, Крассула уже была залита в старом горшке, подгнили корни и ствол, поэтому пересаженное растение будет неустойчиво, пока не отрастит новые корни ...

Паша Лапеев

утрамбуйте землю