Оксана Лукашова

Смогу ли я спасти толстянку у которой вообще нет корней? Толстянка

Елена Flora

Укореняйте! Это несложно.

Наталия

Отрежьте веточку, даже посаженная через несколько дней она будет расти в горшке.

Сергей Прытов

Толстянка укореняется даже листиком. Так что сможете!

Ирина Борисова

Только не заливайте. Прикопайте в глинисто-песчаную почву и поливать под стволик чайной ложкой.

Эмиль Низамов

У неё корни в зачатках есть вообще по всему растению, вырастить можно из кусочка ствола или вообще из листика.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Так она черенками и размножается.