Ренат Мухаметжанов

замерзла толстянка

Вообщем у меня замерзла маленькая толстянка (в сентябре купила маленькую) вообщем все утро до обеда была при открытом окне вообщем бедная замерзла Она вся нагнулась А а на месте згиба стала мягкой листики как будто усохли, некоторые отвалились Что делать

Антон Щербаков

Если остались нормальные, толстые листики, то положить на землю для укореннения . Возможно и старое растение реанимируется ниже места сгиба.

Маргарита Горр

А что тут сделать? Выкинуть и купить новую. Старую не реанимировать.

Виктория

Выбросить.

Елена Шелепина

Листочки уже подсохли ? Углуби в грунт. К весне проклюнутся новые растения (мелкие, но много)

Владимир

спасибо, проверю свое деревце?