Владимир

Из глубин Млечного Пути «пришел» таинственный сигнал. В нём отчётливо прослеживается подобие человеческой речи. Учёные пытаются расшифровать этот сигнал. Как думаете, что может содержать это послание для нас? 🧐🖼

–2
Ответы
Нина Кашина

Мигом упразднятся титулы и ранги, мелкие обиды и борьба систем,
И на нет сведутся даже госконфликты, потому что плохо сразу станет всем.
И когда над нами общею бедою, общею войною вспыхнут небеса,
Вот, вот тогда-то станем мы дружною семьею и одной страною, ну пусть на полчаса...
Что Земля - пылинка в миллиардах звездных, что судьба планеты - злых стихий каприз,
Мы поймем, но поздно, поздно будет, поздно, в это время грозным будет этот самый мистер Икс.

Счастья Много Не Бывает.)

Мы тоже отправляли послания в космос. Первое послание было отправлено 19 ноября 1962 года из Центра дальней космической связи в Евпатории. Оно состояло из трех слов «Мир. Ленин. СССР».
Формально это была проверка оборудования, но отправлять просто сигналы ученым показалось скучным, поэтому научный сотрудник ИРЭ РАН предложил отправить романтическое «Мир. Ленин. СССР» азбукой Морзе.

Счастья Много Не Бывает.)

Сигнал успешно отразился от Венеры и вернулся на Землю, но часть информации ушла в космос и отправилась к созвездию Весов (в котором находятся три планеты, схожие по строению с Землей). Так что, возможно, через много световых лет мы получим в ответ инопланетное «Э-э, что?».

Владимир Строганов

Данные наблюдений теперь позволяют предположить, что источником быстрого радиовсплеска, скорее всего, является магнетар — тип молодой нейтронной звезды, родившейся из «тлеющих углей» сверхновых звезд. Магнитное поле магнетаров в 5000 триллионов раз мощнее земного, что делает их самыми мощными магнитами во Вселенной.

Денис Шаповалов

Стопудово реклама.транфузионные биомодуляторы или средство для выпадения волос типа хиросима..))шутка)а так прилетят какие нибудь и покорят нас как колумб америку..а это 6 сек.мы вирус то победить не можем..

Джами Асад

Если бы могли расшифровать их послание! Но, при нынешней нищете нашей науки не думаю, что это произойдет....если честно, сомневаюсь, что вообще сигнал был!

Ирина

Как же вы, земляне, надоели со своими проблемами. Не посылайте больше сигналы в космос. Разбирайтесь там, у себя.

Дм
Дмитрий

Этл русские шлют нам привет и поздравляют с новым годом...в глубине вселенной много русских живет..сварожичи

No
Noa

вот сижу и думаю, ведь когда то запускали речь человека в космос-может отражение, а?

Олег

Сигнал пьяных матерящихся военных отразился от пространственного тела космоса.

Алекс Дол

Черти вы ...что же вы наделали ? Вы же поменяли бабло на вечную жизнь планеты...

Aleksander Jakovlev

Отражение отрывков переговоров Центра с экипажем космического корабля...)))

Angel Ok

я речь пьяного соседа не всегда могу распознать, а тут млечнопутного ...

Валерий Бурлака

Pozhelanie dobra...

Ал
Алексей

оттуда вряд ли что это путь разрушенных звезд и планет на переработку

Догадаться не сложно -- люди идите вакцинироваться , все поголовно !!))

Красное Солнышко

Бесу всё что угодно делать с человеком, если человек его слушает.

Владимир

кооомууу?

Геннадий Пак

человечество возможно уже под колпаком неземного разума

Камилов Камил Хамзаевич

укажите ссылку на это инфо - прочтём а потом скажем ☝️🤣

Гр
Графиня

Забытый в космосе космонавт пытается просить о помощи.

Владимир

а может наоборот хвастается что у него там всё нормуль 😁

Лиса

Типа пошли вы все нахрен земляне. Что нить в таком роде.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эти сигналы отраженны от других планет и астероидов..