Марина Васильева

Какой бизнес открыть? Чтобы рентабельность (доход минус расход) была больше НДС .

Ответы
Rafis Nuriev

Мобильная связь аксессуары, ремонт. накрутка от 200 до 1500%

Марина Васильева

спасибо. чехлы))

Rafis Nuriev

Шнуры корпуса зарядки и т.д и т.п ну и конечно сами телефоны с них много не ловите но за то сразу к ним всякую лабуду продаёте.

Oleg Simanov

зависит от вложений...... сколько?

Солоха

увы...прогорите в кризис

Марина Васильева

новый год же..

Солоха

и??? Ну разве дед морозить пойдете..или шампанским торговать

Марина Васильева

игрушками

Солоха

попробуйте

Попцова Екатерина

аптечный

Марина Васильева

а лицензии и тд...

Попцова Екатерина

зато потом.... Одни знакомые открыли, но правда уже давно, сейчас у них сеть аптек, живут - более чем хорошо

Марина Васильева

спасибо!

Взломанный Акк

Киоск 😄

Марина Васильева

в киосках сигареты запретили продавать.

Взломанный Акк

Не правда

Марина Васильева

спасибо, я не знала.

Взломанный Акк

Маринка