Наталья Попова

если в стералке стирать не порошком а содой. что с бельем будет.

Сергей

Одной содой не отстираешь. Ее можно добавлять в порошок. Она помогает сохранять цвета тканей. Я иногда добавляю. Стиралке точно от соды ничего не грозит, не слушайте глупости.

Ирина Шарова

не пробовала. но если вам так интересно и не жаль машинку то попробуйте.

Дмитрий Глущенко

Содой машинку убьете.

Natasha Malceva

скажи, чел, а стералка и стирать - это однокоренные слова?) ) не, я не в плане учить, а тупо логику твою хочу понять.... от чего ты так ,,разнишься, раздваиваешься"....))да ни чё не будет, чище станет, даже если с одной водой его стиранёшь....))

Ольга

Бельё отстирается, а машинку можешь испортить.
Мы ж не знаем, в каком состоянии твоя стиралка. Может, ей эта сода последней каплей будет - сода кааааааак снимет весь известковый налёт, а под налётом могут быть повреждения.... как это всё сломается....

Та
Татьяна

Не знаю что будет с бельём, а вот машинке будет конец.

Де
Денис

стералка быстро екнется...