2022!!!

Что находится в середине Земли? А что если пробить тоннель сквозь Землю от одного полюса к другому- и туда чего нибудь бросить- что будет?

Ответы
Clan

Если тугоплавкое и не сгорит в центре земли - долетит почти до обратной стороны, остановится на миг и упадёт обратно.

Максим Евгеньевич

Смотря в какой точке. Скорее всего разобьется о стенки тоннеля..

Th
Theodore

Ядро жидкое и сразу дыру внутри затянет

Тося Странная

наверное магма польётся))

2022!!!

только вот куда... 🤔

Айтас Абдрасилов

зависнет в середине

2022!!!

Вот я тоже так думаю..