Халюк Кабоглу

Контровый свет лучше чем обычный ?

Крупнее тут
http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo/3560

Djanuska Lapuska

Я бы сказал сложнее, но тем и интереснее.)

Катюха Маркова(Агуреева)

На черном фоне с одной вспышкой сложно снять что-то нормальное. На этой фотографии 5 вспышек.

Я тебе уже говорил покупай китайцев. В контровом я снимаю 4 сзади одна с боку или 3 сзади две с боку. Но и этого мало, еще нужно две докупить и будет айс)

Александр

Мне верхнее фото понравилось.

As
Asem

только в комбинации

Павел Гандраман

В очумелых ручках - однозначно!

Лада Ангел Курбанова

Красная рогулька прикольная.

Катя Побединская

А еще можно комбинировать свет. Первая картинка самая интересная. Подкрашивать надо тушью или другой ПРОЗРАЧНОЙ краской, что бы молочной мути не было, будет изящнее.

Иван Платаный

последняя +, но тесновато

Юлия Ягодкина

все гавно! тренируйся

Научная Библиотека Мснк

В контровом - подсветка. Как бы под другим углом. Нормально.