♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая же всё-таки вкуснятина, когда цветёт липа. ммммм. А вам нравится этот шикарный, нежный аромат? ☺️

Ответы
Ма
Марина

Очень классно цвела,но потом на деревьях появился блеск,как будто маслом листья намазали,зараза какая тр,жалко цвет зарубило,а то можно было собрать и засушить и зимой чай пить

Mariwa

Я сегодня балдела ,сидела на останоке возле валов и ветерок нёс нежный ,сладковато-душистый запах липы . .как было кайфово!👍👍👍😀

Mariwa

Нет это приятное!!!😜

Llll Jjjjj

вкуснятина с липпкой чаек заварить ... в термосе😊...а запах обалдененький ..тут..где я живу липовая аллея🙂

Ирина

да ..липовый мед -это дорогое и эксклюзивное удовольствие...и не каждый год пчелы его заготавливают.

Цельная Ягода 🍒

Да, дышала им в Астрахани, очень нравится...у нас нет липы к сожалению на юге Казахстана...

Елена

Медом пахг

Цельная Ягода 🍒

Вкусностью и теплом каким то

Елена

Привет роднуль 😘

Цельная Ягода 🍒

Привет золотце моё 😘

Katerina K

🌳🌳🌳 обожаю невероятный самый любимый аромат 😊😋

Анна Матвеева

Конечно. Но липа цветет у нас позже. Теперь пахнет акацией. тоже неплохо.

🍃.
🍃...

Очень. Рядом с домом целая аллея. Иду утром на работу и душа радуется.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нравится. Но больше нравится аромат горячей жареной свинины.

Елена

Еж мля ты че решил меня испепелить

Елена

И шо енто фсёеёеее?

Королева"Осень"

Нравится, а ещё когда цветут яблони - все как молоком облито.

Вячеслав Алёхин

Мне да, а вот людям у которых под ней машина стоит нет.

Ina Jin D Rin

Она очень хорошо смотрится вместе с каштаном

Снегурочка

Да, у нас везде липовые аллеи. Запах исключительный)))

Ксения

Я даже на зиму этого аромата себе немного засушила)

Ёшка

Мне как то больше нравится, когда черёмуха цветёт.

Елена Багрова

Никогда его не слышала. У нас липа не растёт.😕

Nataly Konkova

Один из моих любимых ))). Не люблю резких запахов.

Наташа ...( Ноябрьск)

И шикарный цветочек ☺️ с нежными листиками ..

Елена ***

Сладкий слишком для меня.но чай -люблю с липой

Елена ***

Соскучился,что-ли???разцеловался)

Елена ***

Блин,вся слюнях твоих)

Елена ***

Что?)

N)
Natali ))

Особенно сейчас,осенью...и берёзовый сок😀

Ви
Виктория

да. набрала сегодня цветочков. посушу и в чаек