Просто Прохожая

Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке Земли, нечаянно мы встретились с тобой. Красииииво ты вошла в мою грешную жизнь… и все вина из винограда для меня стали слишком просты)
Я стану твоим водопадом, падением с высоты… И вопрос!
Готовы ли вы на безумные поступки – просто так или ради кого-то?

Ответы
Виктор Соловьёв

Как правило проходит время и ничего из этого не остаётся..сдулся,))))..а есть вроде ничего не обещает .но с ним тепло и хорошо .