Людмила Ковальчук

Как преодолеть боль утраты любимого человека(его нет на земле уже 6 лет)а душа болит и стонет?

Ответы
Надежда Кучаева

"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" Библия. Деяние 24:15. Лично меня это утешает-мама умерла.

Людмила Ковальчук

Спасибо,прочитала.С Рождеством Христовым Вас.

Надежда Кучаева

А где вы нашли дату рождения Христа?

Владимир Тараненко

Порвите связь в мыслях и отпустите образ, потому, как он сожжет вашу душу. Мертвым - мертвое, живым - радость жизни

Людмила Ковальчук

Спасибо,Владимир,буду стараться следовать вашему совету.С Рождеством Христовым.

Владимир Тараненко

Спаси Бог

Любовь Пазавина

У меня уже двадцать лет прошло, а ничего не забылось. Но жизнь продолжается, надо открыться ей навстречу

Людмила Ковальчук

Спасибо.С Рождеством Христовым Вас.

Любовь Пазавина

Дай Бог, чтобы Вы нашли в себе силы радоваться жизни.

Николай Бочаров

Простите жестко. Вы переживаете не утрату, это уже прошло. Вы упиваетесь жалостью к себе.

Людмила Ковальчук

Ответ не верный.Как........Мне себя не жалко,

Николай Бочаров

Вы балуетесь в тест на эрудицию?

Сергей Максимук

Люда, уныние грех, жизнь продолжается.