Сека Ермолаев

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Александр Пейсахис

Фортуна - судьба, не может приходить или уходить. Она всегда с человеком. Просто она может стоять к вам лицом или повернуться задницей. Второе не желательно.

Михаил Машков

Кому как дано. Есть фортовые которые живут с удачей и есть неудачники, которым в жизни не фортит.

N.
Nevermind ...

смотря как человек относится к ней. так она может приходить чаще или реже

Shuhrat Tugunov

тебе вопрос ? Кто тебя создал? кто тебе жизнь дал? кто тебе руки ноги уши нос глазакто всё эту тебе дал ???неблагадарная.

N.
Nevermind ...

чё я в раю забыла. человек слишком высокого мнения о себе, что подумал, что его создал емуподобный. херня это всё. самое могущественное явление-природа. и высячалетиями организмы развивались со всеми руками, ушами и тп! прежде чем жалеть, подумайте, что человеку что-то нафиг не надо

Shuhrat Tugunov

а природу кто создал? небудь пожалуйста таким без.....

N.
Nevermind ...

природа сама развилась. И ВООБЩЕ Я ДЕВУШКА, ИДИОТ!!

Shuhrat Tugunov

аааа значит ты идиотка дура бляд.

Наталья Попова

сколько раз фартуне надо прийти столько и придет что делаеш когда скучно

Ольга Возницкая

Мало ли что считается! Хоть бы раз пришла да ухватиться за неё!

О*
Оля *********

нет это не так, она приходит к нему на протяжении всей жизни...

Александр Харитонов

к некоторым не разу, а от некоторых и не уходит вообще

Наталья Наседкина

ни разу не слышала про такой факт

Александр Харитонов

я, к сожалению, тоже свидетелем не был))))

Любовь Зырянова

Гораздо больше. А к вам она сколько раз приходила?

Ирина

Возможно.... Как-то не считала. А Вы считаете?

Ви
Виктория

У кого-то 3, у кого-то 333. Всё индивидуально.

Анастасия Юрьевна

Если верить, то будет всегда лицом к тебе)

Данил Миронов

фортуна пусть будет у всех по чуть чуть)

Евдокия Борисова

смотря что к себе притягиваешь

Сева Бах

не помню... не видел ни разу..

Лилия Швец

еще придет, троекратно, за раз:))

Сева Бах

спяти кратным салютом...

Лилия Швец

и парад на площаде

Сева Бах

Во бл.... придется дожить..

Лилия Швец

по любому

Владимир Большаков

еще не разу не фартануло))))

Игорь Целовальников

да, нет, наверно

Инна

Ни разу