Евгений Бригг-Снежин

Пример духовного стиха!
…так не беги от Бога прочь!
Как кличет мать дитя в недуге,
Зови Его и день и ночь!
О Нем порою на досуге
Не рассуждай — зови Его
Всей силой сердца твоего;
Слезами, стонами страданья
Больной душой зови, зови —!?)(🖼

Ответы
Алексей Волжский

Зови не зови , для Бога ты в общем мешке , лично ничего ты не получишь

Евгений Бригг-Снежин

да .. так ли ? Мешок на небеса не утащить!?..

Алексей Волжский

Ты на земле .

Евгений Бригг-Снежин

Смейся , Женни!
Но ведь в мире только ты одна
Для меня источник вдохновений!-
Свет надежды, утешенья гений,
Душу озаряющий до дна…
В имени своём ты вся в и д н, а !?)
© Карл Маркс

Язва Сибирская

Какой-то эмоционально-религиозный бред

Евгений Бригг-Снежин

То Трира черный сын с неистовой душой
Он не идет, - бежит, нет, катится лавиной,
Отвагой дерзостной сверкает взор орлиный,
А руки он простер взволнованно вперед,
Как бы желая вниз обрушить неба свод.
Сжимая кулаки, силач неутомимый
Все время мечется, как бесом одержимый!... стих Ф. Энгельса о К. Марксе!?

Язва Сибирская

Типично немецкая построение фразы на этих мифах держался практически весь фашистский режим. Героический романтизм он очень долго держался в моде даже ты сейчас вспоминаешь

Евгений Бригг-Снежин

....негуманность ко всем людям, презрение ко всему миру брызжут из каждого слова. Недаром видный философ Бертран Рассел писал, что «…мышление Маркса было сумбурно и… вдохновлялось почти исключительно ненавистью».

Язва Сибирская

Друг мой если ты хочешь кого-то очернить то сделать это можно с удивительной простотой и найти цитату в любой книжке это дело 15 минут

Евгений Бригг-Снежин

«Сам Маркс представлял из себя тип человека, сложенного из энергии, воли и несокрушимого убеждения. Он имел вид человека, имеющего право и власть требовать уважения, каким бы не являлся перед вами и что бы ни делал. Все его движения были смелы и самонадеянны. Все приемы были горды и как-то презрительны, а резкий голос, звучавший как металл, шел удивительно к радикальным приговорам над лицами и предметами, которые он произносил» (П.В.Анненков, «Замечательные десятилетия»

Язва Сибирская

В отличие от тебя мой друг я не так близко знаком с Карлом марксом мне хватило изучения его знаменитого труда капитал и мне кстати он весьма и весьма нравится

Галина Смирнова

👍

Галина Смирнова

Я бы так не сказала,что все дикое зверье.Может быть современная молодёжь такая,но не наше поколение Дети мои не такие,они ближе к нашим ценностям.А вот внучки уже другого отношения к жизни и людям.Начинаешь им говорить,а они мне-мы другие.

Евгений Бригг-Снежин

да поколение от ссср не так испорчено гнилым и бесчеловечным капитализмом ...

Галина Смирнова

Надо уходить от этого гнилого порока жизни.Но на это надо время и желание всех людей страны.

Евгений Бригг-Снежин

да референдум масс простых трудяг

Галина Смирнова

Не знаю,нужен ли он.