Михаил (Москва)

🖼
В чем причина такой агрессивной женской солидарности против любой критики в их сторону?

Ответы
Я С Марса

Это чисто по-бабски: они бы его загрызли стаей, но если бы он кого-то из них выбрал - она бы загрызла стаю, если бы смогла.
П.С. Он тот ещё ходок был и в женской психологии разбирался)

Наталья Мельник

Вековая несправедливость.Женщин и сейчас многие мужчины принимают за домашнее животное,отрицая ,что она точно такой же человек ,как и он,с одинаковыми правами и возможностями.

Аня

🙅‍♀️

Ли
Лиза

Вот хитрец...Сам то про женщин писал красиво и возвышенно. Умел обольстить и очаровать при своей неказистой внешности. Знал, что не стоит критиковать...

Михаил (Москва)

..рекомендую поискать его матерные стишки)) и это не фейк)
И ты избавишься от иллюзий возвышенности за которой всегда скрывается одно и то же))

Ли
Лиза

Ой да эти стишки уже 1000 раз приводят в пример. В основном люди, мало знакомые с творчеством Пушкина. Как будто это главное его достижение.

Михаил (Москва)

Ну почему же мало знакомые))
Но говорить о возвышенности и не упоминать это, невозможно)

Ли
Лиза

Но и не обязательно. Это всë-таки исключение. Нетипичное.

Михаил (Москва)

Обязательно.

Ел
Елена

Если критикуют, значит, заслужили. Самокритичнее надо быть...Не проявляю солидарности...Всю жизнь проработала в женских коллективах. Ужасные люди.

Вадим Сперанский

Потому что женщины не умеют в самокритику. Им проще обьединиться и заглушить всех кто смеет сказать что то чем задуматься "а не мудила ли я"

Котик - Наркотик )))

Им с детства развивают раздутое самомнение — ой ты красавица ой ты принцесса ой ты самая умная — вот они и зажрались 🙀

Владимир

потому что каждая женщина любую критику примеряет на себя, даже если критика не в её адрес 🤣 Так у них мозг устроен.

Чеширский Кот

Это для них жизненная угроза.
Ведь ты поеушаешься на основу их жизни.
Тоесть на поразетирование

Татьяна Косолапова

Ну... женщины в основном не любят юмор. А сатиру терпеть не могут. А уж в свой адрес и подавно.

Михаил (Москва)

Считается что отсутствие чувства юмора - главный признак глупости)))

Татьяна Косолапова

Ну, в принципе мужчины умнее женщин. В целом))

Евгений Во-Ин

слушай.. ну допустим... я люблю женщин и они меня надеюсь тоже.... чего под всю гребёнку

Улыбка

Извечная тема война полов. Но все же. Все в мире сделано мужчинами...ради женщин 😉

Михаил (Москва)

Что?

Улыбка

Ты не из стада?

Михаил (Москва)

Конечно нет) Но такой вопрос подразумевает понимание что такое стадо, в реальности, а не на словах.

Улыбка

Все таки нет у тебя женщины)

Михаил (Москва)

Нету)) А что?

Алексей Пимяков

сами воспитываем а потом гадаем . кого больше балуем им восхищаемся и т д ?

Sergey Lomov

Имея лишь вагину, они считают, что все их должны любить и преклоняться.

Валерий Воронов

Миллион долларов - это 8 кг, а для ста лямов рупплей, нужен грузовик

Михаил (Москва)

А не 10 кг?

Виталий Вилисов

ничтожные существа, живут исключительно животными инстинктами)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот прям мои мысли... неужели это реально Пушкин ещё так думал))

Галина

Вполне естественно , грубость в критике никогда не радовала .

Екатерина Лазько

Критикуйте! Каждый человек относится к критике по разному

Ма
Марина

Пораженные в правах всегда кучкуются и обороняются

Игорь

Каждый мужчина - личность. Все женщины - стая.