𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас комментарии ограничены, или кто попало может вставлять своё ненужное мнение?

Ответы
Юрий (Челябинск)

А как определить какое мнение нужное а какое не нужное? Если все думают одинаково а другое мнение под запретом - это тоталитаризм. " Я не согласен с вашим мнением но готов отдать жизнь за то чтобы вы имели право его высказать" (Вольтер) именно это называется свобода и демократия

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пусчай вставляют, мне не жалко..... да и недоброжелателей лучше знать, как грится, в лицо...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Эт тоже да.. @идоров можно отсеять

Ира Бутенко

а может как раз и нужное

Елена

Если оно умное.

Нику Букун

Пусть пишут

..
...

Не жалко)

Ольга Ивашиненко

пусть