Ша
Шараф

благодаря санкции, смартфоны в РФ подешевели!🖼красная цена!

Ответы
A.l.i.c.e.

Ну так цена = КАКчество. Обычный дешёвый смартфон.
Нагревается как печка....от простых приложений, вроде ВК.Не всегда срабатывает свайп и иногда невозможно ответить на звонок. Уведомления не всегда убираются с экрана.
Тупит в легких приложениях. Камера фуфло. Вот прям совсем. Качество фото как у кнопочного.Обновления не приходят, а если приходят, то не на эту модель и не устанавливаются.
Бабушкам/ дедушка сойдёт.

A.l.i.c.e.

Кнопочные, ага. А про айфон там явная лажа

Музыкальный Кот 🐈

Ды да! Не мог он через 4 месяца сломацца.... Разве что использовать его вместо молотка, орехоколки и прост швыряться в стены по фану)

A.l.i.c.e.

Ну или кАнтрАфактный он был. Или с браком

Музыкальный Кот 🐈

Или да!

A.l.i.c.e.

Да тооочно

✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Ни
Николай

Ну теперь импортные быстро раскупят и останутся на прилавках только российские смартфоны.Наконец-то импортозамещение заработает!!

Ша
Шараф

возможно

Ни
Николай

Ну да,а тож наши смартфоны лежали никто не брал.

Галина Смирнова

В новом году подорожают на 10-15 %, особенно подорожают смартфоны 5-го поколения почти на половину..

Галина Смирнова

Что ж..начинайте.

Ша
Шараф

начал, ваша очередь! 😅

Галина Смирнова

Удачи.

Ша
Шараф

взаимно!

Ev
Evgeny

Везет..Красивый. Огромный объем памяти...Жаль про камеру ничего нет..наверняка моща...

Евгений Снежин--Бригиневич

дивно.. пусть ещё шурнут сакции и акции

Ev
Evgeny

Хуавей окончательно ушли с рынка параши...

Се
Сежок

вот вы знаток .а как обновить вацап. если он никак не поддается на андроиде

Ег
Егоза

Уррраааа! китайцам есть куда корпуса с проводками делать)))

Ег
Егоза

Абизяны!

Ша
Шараф

а что к вам и обезьяны приходят за унитазом?😂 вы у них украли?😅

Ег
Егоза

У нас - наши, а рашистские абизяны никогда не видели в своих руzzких мухосрансках)

Ша
Шараф

какие ваши, у вас ничего нет, сами же сказали?

Vigir V

А утырка знает что -то про биде?

Владимир

какая хоть версия андройда? ниже 8, как бы он нафиг не нужен.

Ша
Шараф

10 версия

Владимир

тогда зачёт, по такой-то цене 😊

Ша
Шараф

но памяти мало

Владимир

16 гиг, вполне себе. Плюс флешка.

Ша
Шараф

ОЗУ 1 гиг

Владимир

ааа..., одного конечно маловато.

Ша
Шараф

крутые игры подтормаживают, всё остальное отлично!

Иван Иванович

А пямять какая оперативная. Хотя наверное 500 Мгб..

Ша
Шараф

1 гиг.

Иван Иванович

Ну что, пойдет. Если только для переписке и прочего. Но ццена все равно мала.

Ша
Шараф

он и нужен общения в телеграмм, просмотра фото и слушать музыку!

Violet Sky

Itel ущербны. Даже до уровня sgs mini 2008 не дотягивают.

Ша
Шараф

что в них не так?

Violet Sky

Тормоза фризы нихера не тянут. И железо не соответсвует заявленым спецификациям. Чаще всего даже тупо из отбраковок других фирм собирают под своим клеймом. Ну а то что бинарник топорный так вообще молчу.

Ша
Шараф

ничего не понятно, толком скажите.

Violet Sky

Hard and soft is shit 🖼

Viktor Kuzin

И РАЗОВЫЙ НАДКУСАННЫЙ ЯБЛОК НИКОМУ НЕ НУЖЕН !!!

Ша
Шараф

правильно

Viktor Kuzin

ЯБЛОКИ ДАЖЕ НА ЗАПЧАСТИ НЕ БЕРУТ У МЕНЯ 5ЫХ 3ШТ И 3КИ 2ШТ ПРИНИМАЮТ По 25 теньге за кило

Na
Name

За такое говно ещё приплачивать должны🤣🤣

На
Надюфка

Это разве смартфон ? Красная цена ему ноль

Ша
Шараф

хорошая вещь

Лена N

очень слабенький и памяти нет совсем.

Ша
Шараф

новости читать,музыку слушать можно, фото смотреть тоже, общаться по телеграмму, а что ещё нужно?

Лена N

для всего этого есть ноут,музыка сюда закачается совсем ничего,фотки тоже через неделю памяти уже будет не хватать--счетчик шагов уже не загрузить,для вайбера и воцапа тоже места нет,это не телефон,а так звонилка для первоклашек.

Ша
Шараф

купите дорогой, а мне это хватает!

Лена N

у меня замечательный айфон,а дешевкой пользуйтесь вы.

Ша
Шараф

а фотки и музыка классные есть?

Лена N

да

Елена

А до этого какая цена была? 2499?)))

Ша
Шараф

16 000 р

Елена

Да ну...не верю.

Ша
Шараф

не верьте.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сяоми Редми 9Т я покупал прошлый год за 14 тыр, далеко не чета этому, 64 гига, 6000 ма/ч. А этот, что в вопросе, 5-7 тыр ему цена была, не более. За 16 можно было вполне серьёзный аппарат взять.

Ша
Шараф

лучше планшет.

Александр Грызлов

Во как, никто видать не берет

Ша
Шараф

наверное

L S D

Говнофон если быть точнее😂

Ша
Шараф

работает и ладно

L S D

Действительно

Нептун

он работать не будет толком

Нептун

1 гиг это уже мало, тормоз будет. Мне кажется в планшете и 1 нет

Нептун

ниже 4гб ОЗУ лучше не брать, 4 вполне достаточно для гаджета и стацика, но это не для игр

Ша
Шараф

у меня планшет самсунг 2 гига, работает отлично.

Нептун

знаю как такие работают, овно

Man Against War

Дык это не смартфон))а дрова

Man Against War

Причём тут вообще это сраное яблоко))?
И в нём хоть камера норм)

Ша
Шараф

🖼вот камера, а смартфон что бы звонить и переписываться!

Man Against War

Зачем таскать две вещи(причём вторая не маленькая) если можно одну.
Ну мне пофиг на айфон,я с китайцем)

Man Against War

Сяоми рулит)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жаль что на самсунги нет😒