Маргарита Шульженко

Пугачева снялась в "Голубом огоньке" втайне от всех Вот так преподносят себя старые звезды, лишь бы напомнить о себе

Ответы
Татьяна Михайлова

А мне нравится Пугачева и почему только молодые звезды должны парить...чаще-то телевизор смотрят именно пожилые люди и Хиль пусть будет на голубом огоньке...молодежь-то она в инете или зрелище вживую подавай

Маргарита Шульженко

всему свое время, свою наглость надо показать людям. Пусть позлятся?

Татьяна Михайлова

а какую наглость

Маргарита Шульженко

она чувствует как люди стали относиться к ее искусству. Недавно был концерт. люди покидали зал не дождавшись окончания концерта. Мне никогда не нравился ее голос, ее манера на сцене

Татьяна Михайлова

Я ее считаю настоящей певицей-это не просто попса...она завоевала законно сердца тех кто ее талант любит и ценит..а зачем идти на концерт...к тому кто тебе не по душе...так можно и гранатами закидать...

Маргарита Шульженко

а я и не слушаю даже по радио Ей до Клавдии Шульженко далеко. хотя она и пыталась исполнять ее песни

Татьяна Михайлова

каждому свое

Татьяна Сентюрева

плевать,а как же десятки миллионов то загрести

Th
Theodore

Спасибо. Теперь смотреть не буду.

Карина Калина

Мдааа ахахаха

Th
Theodore

😊

Лариса Мельникова

от неё уже настроение портится

Aleksander Jakovlev

Спасибо за предупреждение )))