Дмитрий Ярмолюк

Проголосовавшие за "правое дело" ! Вы тоже за легализацию проституции, как и ваши избранники? Будущее для ваших детей!

Анечка

Проституция была, есть и будет.... Можно стыдливо опускать глаза делая вид что ее нет ...а можно взять под контроль государства вырвав солидный куш у бандитских "крыш"....

Rashid

Не хотелось бы никого обижать, но вы Ольга и Сергей совсем еба№#тые. Легализация чего-то - это поощрение с правовой и общественной точки зрения, то бишь если вы хотите, чтобы у молодых девушек, среди мыслей о будущей профессии, были мысли о проституции, причем уже вполне такие серьезные мысли, обоснованные и одобренные государством и такими как вы, то вперед и с песней. О прекрасные умы человечества, продолжайте радеть за будущее наших детей!

Павел

Не зависимо от того кто и как проголосует, проституция, как и Ленин живее всех живых .

Марина

Да проституцию уже давно легазовать пора, хотя я и не голосовала за "правое дело". Может быть болезней меньше будет.