Сергей Куртинец

Актуально ли предложение "Правого дела" о легализации проституции в РФ?

Лидер партии Андрей Дунаев заявил, что существует возможность включения в программу партии требования легализации проституции. По словам Андрея Дунаева, легализация проституция даст женщинам возможность открывать публичные дома, периодически проверяться у врачей и получать пенсию.

Гу
Гульнур

Да все это правое дело в месте с дунаевым надо поставить раком. Ну и на панель для пробы....

Евгений Апенин

В стране ничего важнее нет (

Юлия Троянова

нет
это не решит проблемы насилия, детской проституции, педофилии, а только создаст лишнюю базу для коррупции, кормушка для чиновников, еще больше чем сейчас
а вот еще интересно - как эти женщины 2предусудительного поведения" будут по вашему перед налоговой отчитываться? отчет вести сколько раз делала минет, сколько в попу дала. . а проверки качастве предоставляемых услуг как будут проверяться?
хех. . жалоба в роспотреб надзор:
"проститутка иванова, работающая в ОАО "Большие сиси" вчера оказала мне некачественную услугу, недосасала, прошу провести проверку по факту нарушения. петров и. в. "

Владислава

И мы включим в программу своей партии чтобы жиды нам член сосали каждый день.
Это даст нам возможность открывать публичные дома, периодически проверяться жидам у врачей и получать пенсию.

Елена Васильева

Давно пора, только КПСС как всегда будет против.

Сергей

да он посовестлевее самого соломона хайкина будет!!!

Галина Майорова

План Аллена Даллеса директора ЦРУ США
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. ..Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны.... Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.