Зл
Злата

Почему Робин Гуд грабил богатых?

Ответы
Виктор Единович

Да неправда всё это - Робин Гуд был всего лишь заурядный браконьер. Король запретил охоту в заповедных лесах - а Робин сказал, что "я мол болт ложил на короля и егоный запрет". В конце концов он и сотоварищи были вынуждены жить в лесу - и нго имя обросло различными легендами, о нем сложили баллады и приписывали ему качества и поступки, которых вовсе не было

Лёня

Да он всех грабил, он вообще беспредельщик был, а все остальное это просто красивая сказка. Про Леньку Понтелеева тоже кино сняли, на самом деле он был наркоман, мокрушник и отморозок. Робин Гад был братком своего времени. А потом появилась легенда.

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Валерия Смирнова

потому что богатые люди испорченные-так им и надо...смысл воровать у бедных? а у богатых не убудет!

Иван Лишафаев

Ты что не смотрела - не читала? Он же бедным всё раздавал... Компенсировал финансовые потоки!

Игорь Шульга

у бедных взять нечего , подобно пролетариату нечего терять , кроме своих цепей

Евгений Радин

в сказках всегда всегда есть гиперболы по жизни грабят бедных это безопасно

Владимир Ломтев

а кого ему еще было грабить то!! он же благородный был отдавал деньги бедным!!

Вячеслав Хван

Потому-что не способен был сам заработать,а чужое раздавать не жалко.

Ksana Semika

сам заработывать не хотел, а благотворительностью прикрывался...

Елена Зы&зиn@

грабить бедных не интересно,их уже правительство ограбило

Salva Carrion

Это лишь легенда. Это не подлинная история. Это только кино

Alex Zak

потому что бедных грабить бессмысленно - у них ничего нет

Леха Ковалев

раньше развдечений мало было. вот и развлекался как мог

Сергей Бойков

у богатых брал, бедным давал! у бедных брать нечего!

Aka Diesel

Чтобы взять денег, ибо у богатых их поболее будет )

Александр Рубежански!!

ну попробуйте поживите в лесу -оуеете от голода)))

Владимир Шлёнкин

добавь - туристов, а потому, что у них есть деньги

Николай Молчанов

Такь его же ограбили.Я мстю и мстя моя страшна...

Ульяна

Потому что они богатые, не бедных же грабить ну.