Александр Лебедев

Lineage 2. Если я сольюсь с 35 лвла и их скилами до 25лвла, скилы у меня исчезнут или остануться?

Юлия Алекссева

Скилы будут, но напишет что невозможно их юзать. Или типа "Не все условия соблюдены"

Наталья Барышева

Прикольно изложил, но всетаки, я не заморачиваюсь, играем с ребятами на зона pvp, все в норме. Вводите "зоне-пвп la2" в гугле (тут линки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервака.