Венера

Господа! Вам комментировала на ваш вопрос - ЛИДИЯ САРТАКОВА? Обращаю ваше внимание - это ребёнок 11 лет!!! Что она на этом сайте делает?

Ответы
Андрей Фф

А что, этот сайт только для взрослых? Ограничений по возрасту вроде нет! Если она комментирует вопросы - вообще молодец, значит мозги работают.

Венера

вот и плохо что нет....А вы считаете она молодец, если она вступает в диалог на вопрос мужчины с**с втроём......мозги работают...

Андрей Фф

Ее такие вопросы интересуют? Дети наши взрослеют рано. Слышал, есть случаи - в 11 лет уже рожают. Ну в любом случае - это вопрос к устроителям сайта.

Венера

я просто хотела предостеречь людей, чтобы не вступали в диалог с такими юными "умниками", лично мне не по себе, что она так посмеялась надо мной, отвечая на мой вопрос....

Андрей Фф

Меня уже мало что шокирует. Сегодня наблюдал из окна как две девочки школьницы, лет 10-12 на капоте машины по инею нарисовали ч л е н. А на теннисном столе матом написали.

Венера

да уж....действительно в этой жизни ничему не приходиться удивляться....

Андрей Фф

Мир катится в преисподнюю.

Венера

точно....все там будем!

Ол
Ольга

Судя по некоторым вопросам и комментариям, вряд ли она отличалась от других участников, может быть только поумнее была.

Венера

я сейчас проанализировала и поняла, первый ее коммент и действительно был детским, несколько наивным, но дерзким....Однако я думала, что это сайт для взрослых и никогда не смотрела на возраст и вышла с ней на диалог, она об"яснялась краткими фразами, а в завершении она решила ещё и поиздеваться надо мной, написав, типа - пиши, если что, мне 11 лет, а вам......

Сергей Логинов

Вера.....а что ???? тут есть возрастные ограничения ???? пусть комментирует.....коль голова не позволяет полезным заняться....

Венера

А вот админу сайта надо подумать над этим, а то они установили цензуру на совсем безобидные слова, а отследить возраст малолеток не могут....А комментировать жизнь взрослых людей простите, но как-то не прилично, это говорит о том, что у нее ноль воспитания....

Сергей Логинов

Вот удивили.....

Венера

чем это я вас удивила....

Сергей Логинов

Излишней серьёзностью....здесь это лишнее....

Венера

простите, а что надо быть клоуном???

Сергей Логинов

Нет, если не способны......просто есть реальная жизнь....и есть интернетовские сайты....если Вы не понимаете разницу, то мои Вам соболезнования...

Венера

я все прекрасно понимаю, не первый год сижу в инете и не надо всё так утрировать....

Sergej Unschakow

Дейсвительно,за паучками и восьминожками неизвестно кто сидит,иногда по коментам чувствуется аппонет

Венера

это я сейчас стала анализировать, что ее коммент было несколько детским, наивным....Но я здесь недавно, даже еще недели нет и считала, что это сайт для взрослых, поскольку бывают такие вопросы, которые дети не должны обсуждать...., а оказалось, что здесь нет никакого возрастного ценза, но зато есть ценз на абсолютно безобидные слова....

Владимир Беккер

Тут полно детей и ничего в этом плохого нет. Есть и десятилетние. Дети тут кстати, самые адекватные.

Венера

Простите, а я лично думаю, что это взрослый сайт и порой здесь задают вопросы не для детских ушей.....А она меня лично сегодня круто обвела, я обычно не смотрю возраст и отвечала на ее коммент как взрослой...Это вы считаете нормально, что какая-то ученица теперь смеётся надо мной....Тогда действительно здесь - натуральный ДУРДОМ!!!!

Владимир Беккер

Почему Вы решили что это взрослый сайт ? Он для всех.

Венера

Это как раз и есть большая недоработка админа сайта......Как. Вы считаете, это нормально 11летняя девочка вступает в диалог с мужчиной на его вопрос с**с втроём.........

Владимир Беккер

Ну и что ? Может фильм смотрела а потом откуда Вы знаете скоЛько ей лет на самом деле ? Тут есть такие кому 1 год и 102 года .

Венера

она меня вчера круто провела, сначала дала дерзкий коммент на мой вопрос, развела на диалог, а в конце с издевкой пишет типа - пишите, если что, мне 11 лет, А ВАМ.....какова наглость????

Альбина Тимченко

Вера, наверное она делает то же, что и мы все - занимается хренью... вместо того чтобы делать уроки

Венера

Альбина, вы меня простите, чем нам на пенсии заниматься......именно нам здесь и место.....Просто косяк админа сайта, что не установили здесь возрастной ценз.....

Альбина Тимченко

Вера, Вы случайно не знаете, как долго это будет продолжаться? Мне уже надоело... Пожалуй, отпишусь...

Юлия Пак

Вы уверены, что ей действительно 11? Была тут одна "11-летняя" тетка, орущая матом...

Венера

какой может здесь мат??? Здесь есть цензура даже на столь безобидные слова, о каких матах идет речь.....

Юлия Пак

Ой, вы как маленькая... Поставьте пробел в слове и пишите что хотите.

Андрей Первозванный

Ну совсем взрослый человек...так что все нормально...Ум от возраста не зависит

Венера

И этот "взрослый" человек, несмотря на свои 11 лет, вступает в полемику таких вопросов как с..с втроём, рассуждает о взаимоотношениях людей, о любовницах и т.д.Это вы считаете нормальным?

Андрей Первозванный

Абсолютно....Вы же не удивляетесь что 11 летние достигают вершин в музыке,танцах,литературе....что же Вас удивляет что человек перегнал свой возраст(календарный) Я знаю человека который в 11 лет закончил школу,в 16 физмат, в 24 защитил докторскую....и .....все ....дальше ничего...Ресурс! Да и учесть надо ,то что мое поколение читало у Мапоссана,Ремарка,Драйзера толкование взаимоотношений получали от старших подруг и друзей...А ведь действительно можно просто спросить....Откройте уголовную хронику США: 9 летний убил родителей и т.д. В Библии не зря сказано:НЕ ПО ГОДАМ ЕГО А ПО ДЕЛАМ ЕГО СУДИТЕ....

Венера

А ВВ

Ljudmilla Tenno

А что она комментировала? К сожалению здесь только имена без возраста...Sorry....

Венера

Какого с "такого??? С обычного житейского и взрослого, а вот как она посмела отвечать на вопрос, до которого у нее нос не рос???

Надежда Насонова

Раз смогла ответить, да и вас вокруг пальца обвела, значит достаточно взрослая

Венера

это сейчас я анализирую, что именно ребенок мог написать такой коммент, взрослые комментировали несколько не так и один ответ был похожим на другой......

Надежда Насонова

Я вам сочувствую, но посмейтесь и успокойтесь

Венера

Спасибо за понимание, но я абсолютно спокойна....меня просто удивляет реакция людей....многие считают нормой, если ребенок участвует в полемике проблем взрослых дядей и тёть.....

Мишаня

А ЧЁ ТУТ ДЕТЯМ ЗАПРЕЩЕНО.?МЫ ПЛОХОГО НИЧЁ НЕ ДЕЛАЕМ.А РУГАЮТСЯ ОНИ ЛУЧШЕ НАС.

Татьяна Ларина

это минус в общении по интернету, мы не можем знать кто там на том конце...

Венера

Минус большой следует дать админу этого сайта...Они устанавливают ценз на весьма безобидные термины, а вот возрастной ценз установить не могли....

Татьяна Ларина

да, согласна...

Александр Егоров

СОВЕТ: Периодически поглядывайте за ней....и контролируйте.

Александр Егоров

Поэтому всем писать! корректно,грамотно и понятно....Это,кстати и оговаривается в проекте.

Венера

Ну, простите, вопросы здесь разного содержания, в т.ч. и о личной жизни, как допустим у меня...так она знаете какой первый коммент оставила, сроду не поверите, что это ребенок мог написать...

Александр Егоров

Если можно....для интереса 😞

Венера

простите не то настроение....

Александр Егоров

Нет проблем....

Николай

а что такого?если мозгов у детей побольше -чем у взрослых...

Венера

о чем вы говорите? Вы считаете это от большого ума она вступает в диалог с мужчиной с вопросом с**с втроём????

Николай

ну...это перебор...хотя...может и педофилов ловят..

Венера

нет, именно это девочка любит отвечать на вопросы, причём любого характера, также она и мне отправила дерзкий коммент ....

Николай

ммм...может быть....не попадалась...

Венера

и слава богу! Мне кажется она здесь для того, чтобы вот так разыгрывать людей, издеваться над ними, а потом смеяться....

Николай

могу успокоить...она не одна такая)))

Венера

тогда этот сайт действительно дурдом какой-то.......надо сбегать отсюда....

Георгий Иващенко

А какое кому дело. Ребенки, порою честнее и чище взрослых

Венера

Простите, если бы вам этот ребенок отправил вызывающий коммент на ваш вопрос, вступил в полемику, а потом с издевкой, пишет, что ей 11 лет, а вам сколько...Вам лично понравилось бы это??? И вообще здесь, если вы заметили, вопросы бывают не для детского ума и она влезла в эту самую запретную для нее тему....

Георгий Иващенко

Нынче в нашем племени равны все поголовно. Еще Высоцкий писал. А конституция подтвердила. И вообще, у казаков девок замуж в 12 отдавали

Себастьян Перейра

Вы у кого спрашиваете? Родители тоже здесь бродят?

Венера

Я скорее всего не спрашиваю, предупреждаю...Она написала такой дерзкий коммент на мой вопрос, потом вывела меня на диалог, а в заключении с издевкой сообщила свой возраст и спросила мой... Я была в шоке....Я здесь недавно и думала это взрослый сайт, а здесь оказывается нет никакого возрастного ценза, зато есть ценз на абсолютно безобидные термины...

Себастьян Перейра

Думаю теперь Вам хватит опыта понять с кем имеете разговор.

Венера

я одно поняла, что правильно делала, когда удаляла из своей почты эту "спрашку", не читая вообще ее, здесь какой-то ДУРДОМ!!!

Себастьян Перейра

Адекватов тоже хватает.

Венера

да, я уже почувствовала....

Александр Жук Эстония Таллин

А разве есть цензоры которые проверяют паспорта?

Александр Назаров

И не по теме..? Это же развитие темы,несмышлёныш...!!!!

Венера

здесь к вашему комменту подсоединилась какая-то шушера.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тема так и не раскрыта

Александр Жук Эстония Таллин

Я кажется сразу дал коментарий на первый вопрос и этого достаточно ,кто и как может определить возраст автора строк? Мы бесмильны .а пожтому и голову забивать нечего

Александр Назаров

Это - благородные доны,мадам...!! А ваш язык достоин,разве что Парижских трущоб.....! )))

Валерий Бабенко

А чё здесь какие то возрастные ограничения есть?

Валерий Бабенко

А также маньякам, шизикам и разного рода мошенникам, в том числе

Венера

этот сорт людей, перечисленных вами, уже из неадекватных, среди нормальных им места нет!

Валерий Бабенко

За монитором то и не разберёшь,

Венера

это-то и печально.......и большой недостаток интернета....

Валерий Бабенко

Ничего, переживём как нибудь

Валентина Макарова

Возможно от имени этого ребенка пишет взрослый.

Венера

нет, это 100%, проверено....я лично общалась с ней и убедилась в этом

Валентина Макарова

Я с ней не о

Валентина Макарова

Не общалась, но и в общении с ребенком не вижу ничего плохого.

Ali Magomadov

никто не праве запретить это мировой интернет

Никита Козлов 78Rus

А разве есть какие-то ограничения на возраст?

Венера

а вот админу сайта надо над этим работать, поскольку здесь порой задают вопросы, которые не должны касаться детских ушей.....