Віктор Край

То, что российское ведомство врет как дышит, уже никого не удивляет. Вопрос только в том, прозреет ли обманутое население. Хотя судя по тому, как они проглатывают ложь даже о гибели собственных военных, – вряд ли.
Ярким примером служит заявление мэра дагестанского города на похоронах оккупантов: оказалось, что они скончались... "по состоянию здоровья".
"Те, кто сложил свои головы, вернулись на нашу родину, но погибли… Умерли по состоянию здоровья", – запинаясь, проговорил мэр.
Этот перл из разряда ставшей уже легендарной фразы "здоровья погибшим". Ну что же, это правильное пожелание всем российским оккупантам. А вы что им пожелаете?

Ответы
Al
Alexc

Решить для себя вопрос ребром : либо выздороветь (здоровый человек не попрётся убивать незнамо ради какого хрена, да ещё и в другую страну), либо помереть. Нормальному миру больные не нужны, а НАСТОЛЬКО больные не нужны даже не нормальному (фарм-корпорациям) ...

Ви
Виктор

российская власть- сборище дегенератов Путин специально набрал послушных идиотов чтоб на их фоне выглядеть гением... да приличный чел к нему на службу и не пойдет

Эля Хван

Я желаю всем, чтобы здравомыслие, ум доброта , справедливость вошли в сердца всех людей, в том числе и этим обманутым темным глупым людям.

Геннадий Волков

От нерусских людей не стоит требовать правильной русской речи. Вот когда так скажет русский мэр, тогда и бравируйте.

Віктор Край

он представитель государства и говорит с позиции государства., а впрочем кому я говорю-ватные зомби радуются своему рабству...

Геннадий Волков

Вы сначала узнайте, что в школе он был двоечник, потом ломал уши на борьбе, выбился в силачи и продвинулся в спорте. За это его приняли в Вуз, где он не учился, а получал отметки. Получил диплом, и его поставили на главу района. Но он как был олухом в русском языке так и остался. Это его косность языка. Пример неудачный.

Віктор Край

может и напдение рф на Украину признают? И войной называют?!

Геннадий Волков

Ну как Россия может признать войну, если Украина отказывается сама признавать боевые столкновения с войсками РФ войной?.. Нападение было и у Американцев на Сербию. Само действие еще ни о чем не говорит негативном.

Віктор Край

устал я от вас-зомбаков. иди уже за мацквой...

Па
Павел

Уф запарили уже, новости есть для такого срача. Хватит здесь ненавистью делиться

Віктор Край

А ТЫ ТИМА МИРОЛЮБИВЫЙ И ПРОТИВ ВОЙНЫ ПАРАШИ В УКРАИНЕ?

Па
Павел

Я вообще слушать и читать хочу ваш срачь

Віктор Край

ты, если человек, а не зомби-думай!

Па
Павел

Ты уже зомби, видно по общению, без обид но новости и всякий срач вызывает ненависть и неприязнь

~L
~Eva Lansca~

Вы странный человек. Правда ! Что толку с того , что вы это говорите !

Віктор Край

Ага! Так вы там просто бараны?

~L
~Eva Lansca~

Ни в одной стране ни какие богатеи не пустят на самотёк выборы главы страны.

Віктор Край

это вы зря.мы сами выбираем, как и всюду, где есть демократия.

~L
~Eva Lansca~

Это так и есть. Я не верю , чтобы огроменные деньги страны доверили случайному чел-у.

Віктор Край

ДА-ДА-ПУТЛЕР КАК РАЗ ТОТ САМЫЙ. УЖЕ 23 ГОД. ПРЯМО МИОЛЮБ И ДЕМОКРАТ.

Владимир Игнашов

а нашему народу..все по барабану !! дегрданты одним словом !

Віктор Край

заметно. очень заметно...

Владимир Игнашов

к сожалению так.....и не к добру все это !!

Віктор Край

сотни тысяч погибших...и после такого кто-то говорит о боге.

Владимир Игнашов

слаборазвитых.......я не касаюсь.....толку нет от них !!

Владимир Игнашов

и правильно конечно...

Unknown User

на самом деле они надорвались воруя унитазы

Віктор Край

ну и чего они в мацкве не едут унитазы воровать? Мацква же всё отбирает у регионов.

Unknown User

откуда там унитазы? там выходцы с братских республик

Віктор Край

тогда отделяйтесь

Unknown User

от кого/чего?

Віктор Край

простите-не видел откуда вы.

..
...

Желаю всем получить по заслугам.

Ли
Лизаветта

Тебе лично говна в рот побольше.

Віктор Край

ВОТ ОНА-КУЛЬТУРНАЯ СОЛИЦА РОZZИИ!

Тамара Белецкая

Х в а т и т!!! Тошнит от всего!

Тамара Белецкая

8 лет Донбасс хотел,хотел,а его готили,готили...все равно не по-украински вышло. 5,5тыс. Уложили мальчиков украинских,а какие зверства ненависти и показывают и рассказывают. Кто виноват вы,я?

Віктор Край

что делает армия рф с 2014 г. в Украине?!

Тамара Белецкая

Не армия,а добровольцы. А что делают наемники из дружелюбных стран сейчас? Ой,только без злости попробуйте ответить,я так и не поняла за что 8 лет убивали людей?

Віктор Край

КАК НАДОЕЛО СПОРИТЬ С ТЕЛЕВИЗОРАМИ...

Тамара Белецкая

Надо на Донбасс поехать и людей спросить. На Украине этого ничего не показывают.

Надежда

Отрицательного рождения

Юлия Пак

🖼