Сила Ветра

Согревает в холода борода?

Ответы
Галина Котова

У Горького есть рассказ Трое девушка пришла к парню и так его обрисовала ОН открыл дверь я увидела высокого человека с бородой в его бороде водились мухи типа так ! И у меня при виде бородатого такое же восприятие!!

Елена Павлова

Мне тоже интересно , смотришь - от мороза на бороде сосульки , жуть берёт ! Понимаю от пара , но смотрится.....Конечно , с бородой должно быть теплее.

Na
Name

Я к зиме всегда отпускаю бороду... Просто обычай стал какой то))) но нельзя забывать - что борорде нужен уход

Татьяна Негодаева

Слышала, что у женщины длинные волосы для того, чтобы укрывать ими ребенка. А про бороду не слышала

Го
Горец.

А сосульки от дыхания не мешают? Я потому спрашиваю, что сомнительно, нужна ли в Арктике борода?

Андрей

Однозначно)

Го
Горец.

Что однозначно? Висят сосульки?

Просто Зайка))

🖼 Ну , наверное, согревает))))🤔 🤗

Просто Зайка))

дрэды на бороде? я такого не видела...))

Андрей

на бороде бывают косички с бантами

Просто Зайка))

)))да за ради бога!!!)))видно, что у человека здоровое чувство юмора))))👍 🤝 🌈

Андрей

Спасибо красотка

Просто Зайка))

И вам здоровьичка!!!)))🤗 😘 🌈

**
*******

Это вы самого себя спрашиваете? Как и волосы на голове без шапки- тоже согревают..

Андрей

у вас аналитический ум,сейчас это редкость среди женщин-блондинок

Александра Ж

какая глупость вообще не смотрятся молодые с козлиной бородкой ну и мода пошла...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не ношу. И взаймы просить не догадался, - спасибо за ненароком подсказанную идею

Lena Mariupol

В холода борода?-Ерунда!-Мерзну я и...моя борода.

Сила Ветра

Хорошие стихи.

Lena Mariupol

Не то слов!Я поэт,зовусь Незнайка,от меня Вам балалайка.А от Вас ?Что от Вас?-Квас!

Сила Ветра

👍 От меня приветик!

Lena Mariupol

Спасибо!)

Aisulu Kuandikova

Не в курсе, честно говоря мне не нравиться растительность такого рода на лице

Улыбочка))

Нет ентого счастья, а как-то с бородатыми встречаться не приходилось. А вас?

Ям
Ямаха

Наверное да)), согревает Борода в холода. У кого она есть ,тому повезло Да))

Андрей

Согревает точно!

Анастасия

У меня её нет, И мне какюпец как холодно, но и бороду отпускать не хочется

Андрей

тебе поможет шарф

Неизвестно Неизвестно

Борода мне не светит, а вот о парандже в сильные холода задумываюсь....

Денис Денис

Ещё еду запасает, прыщи созревает, волосы роняет и девкам лицо колет.

Андрей

😂

Га
Галия

Если длинная как шарф, чтобы можно было шею заматать, то тепло будет)

Андрей

)))моя не такая

Га
Галия

Отрастите)

Андрей

из дома попрут!

Людмила Бончук

не пробовала.... размерчика не нашла.... Как найду, так и сообщу... ОК?

Yulia Permitina

думаю, что да. надо спросить у знакомого бородача Константина 😉

Малина

Думаю что согревает)) но именно в холода. летом она ни к чему))

Андрей

а где лето?

Малина

Я обобщила)) лето сказало нам гудбай))

Андрей

тогда всё хорошо?

Малина

Лучше не бывает)

Андрей

хожу тогда с бородой?)

Малина

Если тебе нравится самому, то почему нет))

Гелла

И граф, Лев Николаич Толстой - тоже с длинною ходил бородой.

Андрей

я помню