Та
Татар-Малай

худшего врага чем жена -нет никого

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах. Первое послание Петра 3:7 СИНОД

Язва Сибирская

Я женюсь на девчонке не только потому что она мне внешне нравится а потому что она в первую очередь любит то что люблю Я поэтому мы в первую очередь друзья а потом уже любовники

Alla Lala

и поэтому ты не женился на этой дуре😄

Язва Сибирская

Я женился на такой же дуре как я и сам и поэтому чувствую себя легко и свободно

Alla Lala

Надеюсь Вы не наплодили таких же дебилов, как сами?😄

Язва Сибирская

С детства ненавижу детей

Alla Lala

и правильно! Тебе нельзя размножаться😄

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и не женюсь. если вспомнить рефрен, звучащий в талантливой кинокомедии от Квартета И

Валерий Воронов

Худший враг- это бывший друг, а жену просто ебать нужно, до полусмерти..Тогда заценит

Та
Татар-Малай

👍🤣

Ду
Душа-К-Свету

Ну если тебе жена воаг боюсь представить кто лруг и есть ли друзья вообще

Ду
Душа-К-Свету

Вот потому и говорю сидите с друзьями. И вам спокойнее и ни одна женщина не пострадает. Тыкать что должна или не должна как вы выразились баба может только мужчина, знающий и выполняющий свои обязанности перед семьёй. А хотите орать мол нахрена баба значит она вам вообще не нужна

Та
Татар-Малай

семья нужна женщинам

Ду
Душа-К-Свету

Правильно, потому что семья это в первую очередь обязательства не только перед собой, а вам бы с друзьями потусить да и перед телевизором в семье полежать почесать яйца не выйдет. Тусите дальше уже вообще жалею, что ответила вам. Вот только что в конце жизни останется. Друзья уверены, что если что реально помогут или сегодня с ними не погуляли завтра о вас забыли и нашли кто готов гулять.

Та
Татар-Малай

а жона обберет до нитки и пойдет скакать по хуям

Ду
Душа-К-Свету

Нда, как и предполагала когда-то одна какая-то сука вас обидела и теперь думаете что все такие. Удачи

Светлана

С чего бы это? Хорошая жена - самый лучший и надёжный боевой товарищ. )))

Ал
Александр

То то я думаю, чего вы такой хмурый)))))))))))))))) У вас целый гарем врагов)))

Та
Татар-Малай

у меня никогда не было жены. она мне не нужна

Ал
Александр

Холостяки живут меньше))

Леонид 獅子急 Шестаков

самая чужеродная... приходится родниться с ней, через детей...

Вера Гудкова

Какая ерунда, как же можно жить, значит и мать Вы не любите.

Леди Кена

Да хватит Вам уже..не женитесь..кто Вас заставляет

Кир Бродяга

У слабака и подкаблучника всегда жена виновата

Старый Волчара

так не надо на враге жениться)) заставлял кто?

Alla Lala

а ты уже женился на своей правой руке? 🤭

Алевтина

Есть - татары, которые ненавидят русских

Павел 2000

Зря вы так... Теща... Еще можно поверить...

Галина Галчонок

🙄, что то у тебя в жизни пошло не так...

Кот Ужасный

Галя.... Ты дома?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да так как все нюансы знает твои/))

Дэн

Отдай ей ужин тогда) пусть толстеет.

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена....

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Са
Самсон

Злая жена сведёт мужа с ума...

Та
Татар-Малай

от такой в сибирь убежишь

Са
Самсон

Поэтому я в Сибири, дальше уже некуда...

Марина Маловичко

зря жена это друг в первую очередь