Саламат Осмонбаев

Я хочу стать дальнобойщиком. где научат управлять тягачом с 12 скоростной КПП.

как я понял в автошколе на тягаче с 12 или 10 скоростной КПП не обучают.

Лесная сказка Еткуль,
вообще нельзя стать дальнобоем, должно быть призвание.
вот это верно сказанно

Екатерина Шальнова

на автокомбинате отстажируют

Ольга

Никто не будет тебя а автошколе учить на разные типы коробок. Все приходит в процессе. Путем научного тыка. А так ничего там сложного нет. 2-3 часа и вперед. А вообще нельзя стать дальнобоем, должно быть призвание.

Ириша

М--да.. .
Познания у вас, скажем аховые.
На любом КамАЗ-5320 10-ти скоростная КПП. Учат ли на них в автошколах? Конечно учат. Но не во всех.