Валерий Угаров

11 лет хочу стать дальнобойщиком стоит ли? что то захотелось дальнобойщиком когда вblросту стать романтика ммм

вангую баттхерт или срач в ответах

Ольга

Это не только романтика. Это еще и растентовки с верхней загрузкой, и лопнувние от перегруза подушки, менты - сборщики за углами, бандиты, которым нужен твой груз и милые дороги, по оторым едешь со скоростью 20 км/час а в это время твою фуру кто-то вскрывает на ходу чтоб скинуть пару коробок. и простои, когда кончается вода. и ночёвки зимой на обочинах, когда замерзает соляра в баке. . так что милок, учись, учись

Garik

как свинья прокуренная дрындеть по шоссе в свитере будешь и в мазуте

Ай
Айгиз

Иди учись когда подростешь пойдешь работать на дальнобойщика !

Татьяна Миронова

Брательник сказал, в свое время этим занимавшийся, "не выгодно, расценки упали, быдлятина одна за рулем". Так что думай! Уметь и знать для того, чтобы выжить, надо много.

Катя Токарчук

А еще : язва, варикоз, ожирение, гемморой, остеохандроз, инсульт, инфаркт.