Екатерина Шукаева

мне 13 лет я хочу стать дальнобойщиком. но ждать очень долго что мне делать? очень много

Евгений Воронцов

есть комп игра "дальнобойщики"

Кирилл Крылов

Ты бы газеты читал, что ли... Хотя бы изредка. 😞 Дальнобойщик - вовсе не такая уж романтическая профессия, как это показывают в сериалах. Работа безумно тяжёлая, опасная, непрестижная и малооплачиваемая.

Владимир Парфенов

Учится, учится и ещё раз....

Иван Веряскин

стать президентом и принять закон чтоб люди становились дальнобойщиками в 13 лет А то на фронт люди могли уходить в 13 а дальнобойщиками почему то не могут быть

Юлия Дубровина

иди работать в шиномонтаж для грузовых, тебе -пригодится

Па
Павел

Блин.. . Мне бы твои "проблемы"... Учись, не будь идиотом!