Леонид И Татьяна

Хотя сегодня мир разделён ненавистью и войнами, есть ли в нем люди, которые искоренили из своего сердца даже малейшие ростки национальной, расовой и любой другой вражды?

Ответы
Natalia Kendesh

Есть

Леонид И Татьяна

Ваш взгляд в отношении церкви разделяют многие люди. Они не видят в религии никакой пользы, потому что в церквях не говорят истину о Боге и его прекрасном замысле для человечества. Как Вы думаете, наступит ли такое время, когда на земле будет только одна религия, которая объединит людей любовью и уважением друг к другу?

Natalia Kendesh

Это зависит от нас с вами.

Леонид И Татьяна

Вы правы, Наталья, принятие решения зависит от нас самих. Но вот, что людям предлагает сам Бог: ,,Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины"( Библия, 1Тимофею 2:3,4 ). Отсюда видно, что наш Создатель желает объединить людей точными знаниями из своего Слова - Библии. А что Вы думаете об этой мудрой книге?

Natalia Kendesh

Не мое

Леонид И Татьяна

Наверное, Вы не видите практической пользы в этой древней книге?