Николай Терёшин

"Я силён , чего скрывать , я пятаки могу ломать , я недавно головой быка убил ! Но жизнь с тобою коротать - не подковы разгибать , а ушибить тебя моральных нету сил ! " Тяжела ты , мужская доля ?

Ответы
Татьяна К.

да.. это вам не коней на скаку...

Николай Терёшин

конечно . да и иметь коня на скаку скорее престижно , оргазм вы заработаете вряд ли .

Феникс

это вопрос к мужчинам))

Николай Терёшин

так и ваше мнение драгоценно .

Феникс

у женщин тяжелее,хотя мужчины считают иначе,но это и понятно

Ле
Лена

Сказочник

Га
Галина

😁