Ольга Юлинова

Проблема с уходом из тусовки, помогите советом дельным. Поясн внутри

Дело так решил я значит завязать с ниферством, походами на концерты местных групп и прочие. В ообщем заявил всем что на концерты ходить не собрираюсь и все в этом роде. После чего меня сочли предателем а затем стали требовать в качестве откупных, привести кучу новых людей и привнести кучу идей в проведение рок фестов. В противном случае меня угрожают толпой отловить и избить! Народ что мне делать?

Жа
Жанна

А зачем вы так демонстративно. Надо было постепенно свести общение "на нет".

Андрей Котельников

Заявление в полицию, им там промоют мозги.

Владимир Новосельцев

приведи и привнеси, всю жисть бегать не сможешь, уезжать не собираешься, надо проблему решать, самому ж напряг будет.