༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Худенькие боятся стать полненькими,
Полненькие боятся стать жирненькими,
А жирненькие оденут леопардовые лосины
И ни фига не боятся..🤭🤭

Ответы
Максим Jw

Ага. Многое зависит от наследственности, уровня гормонов. Я в 14 лет был 179 см. и весил 97 кг. При этом я дважды в неделю ходил в качалку, играл в волейбол со старшими, уроки физ-ры в школе и почти везде пешком.

Анатолий Иванов

Напомнили лосинами случай.Лет около 20 назад.Ехал в поезде сидел за боковым столиком.Со стороны туалета шла полненькая в лосинах,а с заду проглядывал квач .С мой кулак.

Уральская Рябинушка

Кто вам сказал, что худенькие боятся быть полными?😂Я вот худенькая, но хочу быть сдобной. Не, только не жирной

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣ох, красота

Уральская Рябинушка

😆Имеем право

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лишь бы не арфа)

Уральская Рябинушка

Нет уж Безформенная. Да и вес-ой-ой-ой

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой муж ничего не есть, а пьет и он худенький сволочь. А я переживаю, и ем и я уже не в теле. Меня это беспокоит.

Сильвия Нагваль

Я не понимаю, как работает этот сайт, - но в предыдущем пропущенном вопросе было вот что🖼

Сильвия Нагваль

Профилактические мероприятия ))

Сильвия Нагваль

Не очень страшный

aleksandr135246

Не все боятся из худенького стать полниньким🤣🤣🤣, бабка сразу сказала не в коня корм🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Они боятся и даже комплексуют.Просто этим они пытаются скрыть свои комплексы.Типа всё пофиг.

Кот Кот

Какай бояться они леопарда страшного хищника голыми руками шкуру стянули а мясо съели

Серафимка

Никогда этого не понимала))))) сами же как клоуны выглядят. Одеваться по фигуре и всё

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В женщине должны быть округлости))

Серафимка

выпуклости)))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣а как без них

Серафимка

точно!))))))))

Е*
Елена *******

Вы даже не поверите, но порою так завидую этим леопардовым лосинам)))))

Alexiss Kitty -Мужик

пусть женщина не боится своего тела! пусть мужики боятся её чувств!

Игорь

Отсюда мораль: Страх отступает под натиском леопардовых "лосин"🤣

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Мне повезло,не толстая не худая и не боюсь ни худеть ни толстеть)

Юл
Юлий

Да я видел такое и не рас)))А вы ходите в лосинах в обтяжку?

Юл
Юлий

Да а что предпочитаете? Вы консервативная ?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно)). Юбки миди))

Юл
Юлий

Ой а миди это как надо загуглить а луче фотку пришлите

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это по колено

Юл
Юлий

А джинсы ...тоже ...уверен ....А вы высокая?

За
Заря

Правильно, все что вложенно в себя любимую надо ценить

Та
Татьяна

надо прикупить на всякий случай леопардовые лосины

Екатерина Волкова

Есть знакомые пышки, кто вообще не комплексует))

Валерий Довнер

Лучше на костях разбиться чем в жиру утопиться.

Геннадий Ефаркин

да потому что у них лосинизация прошла успешно

Геннадий Ефаркин

да да так оно и есть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошо сказали)

Геннадий Ефаркин

спасибо

Seriy Kot

Блин, как представлю такую картинку, аж жуть)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спокойно🤣 , нельзя такое на ночь представлять

Seriy Kot

Это точно, ещё приснится))))))

Seriy Kot

А расскажите что-нибудь душещипательное ..... на ночь?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сказка на новый лад

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

СИДНИ ШЕЛДОН.
Колобок лежал на шёлковых простынях, уставившись в зеркальный потолок. В нём
отражалось его упругое тело, которое ещё помнило сладострастные сусеки
счастья и руки бабки, нежно бродившие по этому телу… Пламенное жерло печи
поглотило его, и дрожжи ударили ему в голову и мир разлетелся на миллиард
маленьких вселенных.
Колобок сладко потянулся и вернулся в реальность. Из мускулистой груди зайца
вырвалось:
-Уходи!
Колобок затянулся сигаретой и ушёл, как делал это всегда.
-Сухарь! - услышал он, закрывая за собой дверь.

Seriy Kot

С удовольствием послушаю! И в ответ тоже расскажу.
Про что будет Ваша сказка?