Seduce Mi Mente ;)

Полетели вы бы на самолете или вертолете, зная что у вашего пилота это первый опыт ?

Ответы
Юлия Засыпалова

Пилот никогда впервы не летает один. Всегда есть рядом или опытный командир или второй пилот если это первый самостоятельный вылет командира или инструктор. Знаю наверняка. Но я знаю людей с кем бы никогда не полетела будь это их хоть сто двадцать первый вылет

Виктор Шаламов

Первый опыт не бывает с пассажирами. Первый опыт бывает с инструктором на подстраховке. А когда сам начинает летать у него уже необходимый минимум часов налёта есть.

Seduce Mi Mente ;)

Блять вопрос тупо на слабо или нет, тут нету правильно или не правильного... А бог есть или нет : ?

Алекс Венцель

Летал в жизни очень много на разных самолётах и вертолётах,работа была такая. Один раз разбивался при посадке, а один раз горел в самолёте...От судьбы не убежишь...

Вл
Владимир

Так не бывает, прежде чем попасть на пассажирские перевозки, он должен налетать достаточно большое число с грузовыми перевозками и приобрести хороший опыт.

Seduce Mi Mente ;)

Бывает или не бывает, вопрос на трусость или нет

Виктория Демидова

учитывая количество спиртного, выпиваемого в неделю летчиками гражданской авиации, лететь с таким экипажем можно только надеясь на "авось не упадем"

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю мой дедушка летал и всего лишь один раз попал в аварию,но пилотом был не он.

Виктория Демидова

всегда есть исключения из правил

Seduce Mi Mente ;)

Есть хорошие пилоты и водители, а есть кому не дано

Виктория Демидова

У меня человек 40 знакомых... Все хорошие пилоты, штурманы и бортинженеры... Но меньше 1 л водки за раз не выпивают

Seduce Mi Mente ;)

Насчет того что они пьют тут есть кто и не пьет, в России больше конечно пьют,работа не из легких, напряженная ты отвечаешь не только за себя так еще и за сотни других жизней + страдание родственников.

Лейла *

по крайней необходимости .в конце концов ,если суждено ,дома будете сидеть ,самолет обрушится на ваш дом. спаси и сохрани конечно .

Ольга Миронова

Такому никто не позволит везти пассажиров. Только инструктора, который будет сидеть рядом. И так первые часов -дцать

Seduce Mi Mente ;)

Мне как слесарю сборщику норм + у меня семья летчиков что мне бояться.

Ольга Миронова

Ну да, слесарь-сборщик это +100 к неуязвимости )

Seduce Mi Mente ;)

Нет конечно ))), но как справиться с самолетом знаю

Ольга Миронова

В теории все мы лётчики) и на симуляторе очень комфортно полетать, сидя в удобном кресле на земле в безопасности. А когда что-то случится в реальности, будут сооовсем другие ощущения) Честно, лучше с профессионалом. Это как ложится на операцию к хирургу-новичку. Он вроде как все умеет в теории, да) Но, при наличии выбора, неужели бы вы не выбрали хирурга со стажем? ))

Seduce Mi Mente ;)

Факт доверить профессионалу.

Мария

Кто ж ему "зеленому" меня доверит в небо тащить))), а сама пожалуй не соглашусь, пусть потренируется и перезвонит)))))

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.

Ду
Душа-К-Свету

Если его допустили к штурвалу, значит убедились что он полностью готов. Поэтому полетела бы абсолютно спокойно

Seduce Mi Mente ;)

)

Faxriddin Qusshaev

Да пофигу если умераем от этого не надо боятся опыт тут фигня если судьба то и с опытным пилотом произойдет это

Faxriddin Qusshaev

Я сын Адама и ты тоже если ты считаешь читаешь иблисом то и тогда будь таким как есть я ни кому не кидаюсь так обзывая тут соцсетях это ты ведёшь ся так как будто ты сын Иблиса

Seduce Mi Mente ;)

Ты сын Иблиса, Джахиль, Кутак.

Faxriddin Qusshaev

Ха-ха тя не удастся ввести меня

Seduce Mi Mente ;)

Ха-х-а-ха))) Иди уже)

Faxriddin Qusshaev

Сегодня не удачный день для тя

Мария

ДА -лет 30 назад ! пролетала 15 лет бортпроводницей! Знаю как готовили в СССР -пилотов!! А вот сейчас - не полетела!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вертолётов панически боюсь, они стеклянно-прозрачные. Перелёты на самолётах спокойно переношу.

Лора

кто ж ему доверит то, его и не допустят одного на первый полет, отлетает сначала под присмотром

Лора

ну это вы зря так говорите, люди нетерпимо относятся ко всему,что по их меркам не правильно, скажем вегетарианцы к людям с традиционным питанием, националисты к людям к другим национальностей, люди к традиционной сексуальной ориентацией к нетрадиционным и т.д.

Seduce Mi Mente ;)

Не стоит путать психически не здоровых людей со здоровыми. При этом национализм это политика, вегетарианство - это выбор человек, человек сам в праве решать как ему писаться, а нетрадиционной ориентацией это психически не здоровые люди. А Моисей к примеру был здоров, но убивал людей из-за религии.

Лора

а вера -это что по вашему не выбор человека ? а по поводу Моисея - не говорите о том в чем не понимаете, я сказала что спорить по поводу религии не буду . В жизни всякое бывает рушатся и создаются империи, а уж о человеке и вообще говорить не приходится , сегодня атеист, а завтра раз и жаренный петух клюнул-глядь и уже воинствующий верующий и наоборот.Не говори гоп.....от сумы и от тюрьмы.....и скажу еще банальнее атеизм-до первой тряске в самолете ( как раз актуален ваш вопрос ), а коммунизм -до первого личного капитала и т.д. и мне пора уходить, приятно было побеседовать...

Seduce Mi Mente ;)

Были тряски и не было слово про бога, раз суждено значит так. Я был дураком когда верил лет до 13,а потом поумнел,Хорошо что родители не стали псевдорелигией забивать голову.

Лора

😀

Ксения Усик

обычно если это первый опыт о нем никто не говорит...ну типо не осведомляют об этом пассажирова

Marina Inuzuka

Нет.не рискнула бы.в таких случаях первые 10-20полетов только с инструкторами.это правила такие

Seduce Mi Mente ;)

Ясно

Елена Лена

Можно подумать , когда куда то летите . то спрашиваете у пилота -это первый вылет??😀

Seduce Mi Mente ;)

Конечно,Я правда не летал, но если кто-то летит я на трапе подъезжаю в окно стучу и спрашиваю, у меня хобби такое )

Елена Лена

Можно было взять и интервью

Seduce Mi Mente ;)

Так я и брал )

Елена Лена

Можно позавидовать Не каждому такое под силу

Ир
Ирина

Всю жизнь летаю, я буду задумываться первый ли опыт у пилота? Не надо ничего бояться.

Th
Theodore

Вранье, пилот сначала летает на тренажере, затем вторым пилотом, и только затем КВС.

Seduce Mi Mente ;)

Логично что его не пустят за штурвал без подготовки, я же задавал вопрос о другом.

Th
Theodore

так что зачем моделировать ситуацию, которой не бывает?

Seduce Mi Mente ;)

Вот захотелось мне задать такой вопрос, если у вас туго с фантазией, это лишь ваши проблемы.

Th
Theodore

Самара Морган Вам в помощь!

Seduce Mi Mente ;)

Аллах Акбар !

Виталик Соколов

Полител бы , а что тут такого надо же учиться ему когда-то в жизни😂😂😂👍👍

Алевтина

я сажусь в газель на боку которого приклеено три старушки! что мне ваш пилот-салага!