Ни
Николай

Дарите красками зари, дарите нежностью ста шёлков - дарите женщинам цветы без смысла, искренне, без толку! С любовью, нежностью, теплом... (пусть изучает смысл их знака), дарите женщине цветы, чаруйте пленом аромата! Румянцем стужи, жаром дня и уверением заката - дарите женщинам цветы к ногам поля из роз и мака! Не принесёшь, так - увези, туда - где маревом - люцерна или азалия кипит, или ромашковая пенность.

Ответы
Капелька Росы

Дарите девушкам цветы!.. –
Ромашки, васильки, мимозы ,
Тюльпаны, хризантемы,... РОЗЫ!!! -
Дарите девушкам цветы!.. –
В них счастья свет... тепло любви!!!

Vladimir Morozov

Стараюсь дарить. но каждый воспринимает по своему. 🍷

Оксана Оксаночка

если бы все мужчины так делали, это бы и был конец света....

Наталия Перистик

и все цветы к нашим ногам