Станислава Левицкая

Два дня,не переставая шел снег,машины возле домов,как сугробы..и вы думаете,владельцы выходили и очищали их ?Слишком хорошо думаете о современных мужчинах,лучше на диване у телевизора,или у компа...

–3
Ответы
Павел Пахин

Вы девушка не начинайте истерию ! Скажем вышли мужики на улицу снег убрать и ...у вас есть дома лопата для уборки снега дома ?? Нет конечно , по вашему мнению каждый настоящий мужчина обязан дома иметь лопату для уборки снега )) я сколько раз ругался с управляйкой по этому поводу , привезите лопаты или смотрящему за домом отдайте и выйдут люди чистить снег . .так нет , когда он укатается до состояния льда , тогда будут трактор ненимать или спец.бригады ((

Станислава Левицкая

Речь идет о машинах!Вам и щетки и скребки для очистки машины,должна управющя компания покупать?

Павел Пахин

Типа твой мужик загоняет машину чистить от снега )) вот ты и разошлась ))

Станислава Левицкая

Зачем загонять..берет щетку и скребок и чистит.

Павел Пахин

Воще не понял ?? Они весны ждут , что бы само растаяло))

Rinat Famutdinov

Э... на службе на меня какой-то директор накатил... "Бля, тут снег. машину некуда поставить, ты тут работаешь или где?" В ответ:"Пошёл ты на уйх, я сторож, а тракторами ты заведуешь!!!" Не, у меня чисто, я лопатой слегка помахал...

~ Евгения ~

Ваша душа и об этом болит. Займитесь уже чем-нибудь полезным. Волонтером запишитесь в дом престарелых например , или в собачий приют.

Станислава Левицкая

У нас у многих стадное чувство и глупость в голове.

~ Евгения ~

Раз вы такая независимая - действительно будьте не как все: идите уже чистить чужие машины.

Станислава Левицкая

я не конченная идиотка.У нас и так многие любят гадить и не убирать за собой.Придут таджики и уберут.

~ Евгения ~

Это имеет отношение к снегу на машинах?

Станислава Левицкая

Это все в купе..я просто обобщила.

Морошка

вчера только к девяти вечера смогла открыть все двери в машине. Иногда кажется: да пусть уж до весны стоит! Ан нет...ручки тянутся.

Котик - Наркотик )))

Если не собираешься выезжать какой смысл чистить машину пока идёт снег — как только кончится вот тогда и надо

Александр Жданов

что же Вы так ополчились на российских мужиков? А ведь живёте в России. Вот взяли бы и показали пример...

Александр Жданов

все верно. И это благодаря Вашей крови. Ведь дочери и сестры того же Императора умели делать все и им приходилось выполнять грязные работы и ничего "грязь " не прилипла. Так что Вы должны гордится, что кровь ваших предков помогала Вам жить в разных условиях.

Станислава Левицкая

Папа был таким,хоть и был полковником,читал спецкурс в военном училище,а мама латынь,в мединституте.Все умели!!

Александр Жданов

верю, ибо знаю как учили детей из дворянских сословий.

Станислава Левицкая

Жизнь часто вносила свои коррективы..но от этого отношения в семье не изменились.Но появляются новые члены семьи,зятья и невестки и не все принимают все традиция и правила жизни,сложившиеся годами.

Александр Жданов

но это было всегда. Тут надо уметь заинтересовать, а может быть и самим пересмотреть свои взгляды.

Николай Дубинин

...никто не обязан соответствовать нашим представлениям. Подобное можно предъявить и женщинам

Анна

Не знаю. Я прожила полвека и никогда не видела людей, которые управляемы. Оправдать свое поведение отношением окружающих многие пытаются, но как поступать - решают все сами . Так что попытки оправдать свою лень тем, что на тебя жена как то не так смотрит - не очень красивый и умный поступок. Если ты ничего не делаешь, то это потому что ты сам лентяй, а не жена ( муж) не мотивируют

Станислава Левицкая

Если в начале совместной жизни ,как то договориться и поделить обязанности,такого не будет никогда!

Анна

Что значит поделить обязанности?!!! Разве это не семья, где все стараются сделать общую жизнь лучше? Так какие обязанности можно делить? Разве что о предпочтениях можно говорить. Если кому то нравится пол мыть, а кому то сантехнику чистить.

Станислава Левицкая

Но не перекладывать все на одного человека.

Анна

В семье должно быть желание сделать жизнь вместе лучше. Поэтому все всё делают по мере возможности и желания.

Анна

А зачем очищать снег,если он идет? И сам ты никуда ехать не собираешься?

Станислава Левицкая

Ну пусть холмик лежит и портит покрытие..

Анна

А чем он портит покрытие ? Тем более что снег и дальше идет. Каждые 15 минут бегать и стряхивать?!!!

Станислава Левицкая

Вам трудно что то объяснять.

Анна

Да. Я слишком давно живу на свете и машина у нас есть) Не понимаю зачем бегать и что то делать там,где это никому не надо

Ирина Карпова

это в вашей местности так, а в нашей местности дворник работает.

Ирина Карпова

не понравилось- делайте выводы.это полезно для моторики.приятного времени суток.

Станислава Левицкая

Смешно.Меня многие здесь смешат

Ирина Карпова

а культурный и воспитанный человек то же бы попрощался, но у местных пенсионеров воспитание на уровне плинтуса.еще раз приятного вам времени суток.

Станислава Левицкая

Вы это скажите свой маме..думаю,что она обидится.И еще..я вас не оскорбляла никогда,займитесь своим воспитанием.

Ирина Карпова

культурный и воспитанный человек то же бы попрощался...не ваш конек.займитесь своим воспитанием, и не обсуждайте чужих.

Со
Солнышко

А зачем их очищать раньше времени? Вот поедут, тогда и очистят

Валентина Алтухова

вы правы.никто не собирается что-то чистить

Lliry Hess.

Так очистили бы сами. У дам машин не меньше.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прям проблема огромного масштаба

Георгий Ламбоцкий

Стоит и стоит, никому не мешает

Abstrakt User

А зачем очищать авто заранее?

Abstrakt User

Может он суетливый или просто жена у него сварливая.

Станислава Левицкая

Нет..любит порядок и машину свою.

Abstrakt User

ТО1, ТО2 и ЕТО в в сервисе у дилера проводит?

Станислава Левицкая

Иномарки самим не обслужить..

Abstrakt User

ЕТО самому не сделать? Чушь.
И да, снег никак не вредит машине, напротив, излишне частая уборка снега с машины изнашивает ЛКП.

Старый Знакомый

зачем? под снегом им теплее)))

Wi
Willis

До весны оттаят... 😁

Тимербулатов Рамис

Я выходил чистил

Сергей Фалендыш

🖼

Женя Пивнёв

А зачем .

Станислава Левицкая

Точно..а зачем?

Женя Пивнёв

Надо будет , почищу . 😁 Может ещё бегать вокруг неё , снежинки гонять .

Станислава Левицкая

Хорошая логика..

Женя Пивнёв

😁 . Какая есть .🌹