Viktor Piskov

Русские гордятся автоматом Калашникова? Особенно тем,что чаще всего его используют арабские террористы?

Ответы
Elena Roschina

а чем нам гордиться-то еще? У нас только оборонка и работает...

Viktor Piskov

Не понял..Гордится доходами Абрамовича?

Elena Roschina

я имела в виду соотечественников 🙂 То есть, народ... 🙂

Viktor Piskov

Можно гордится тем,что в Москве проивает сто тысяч долларовых миллионеров по статистике.

Elena Roschina

уже начинаю гордиться...

Viktor Piskov

Отлично!

Осенняя Я***

Оружие хорошее и русские не виноваты в этом,,,

Viktor Piskov

А зачем продавать было арабским террориста русские автоматы? Может быть из американской винтовки больше десяти человек и не убили бы? А Сирии продавали отравляющий газ.тоже не виноваты.что газ такой хороший получился?

Осенняя Я***

Виктор, при чем здесь Калашников? вот войны прекратить хотелось бы!!!!

Viktor Piskov

Давно прошли те времена,когда воевали голыми руками.Теперь воюют оружием,которое кто-то сделал и продал не без выгоды.Немцы гордятся,что недавно выпустиои стомиллионный автомобиль Фольксваген,а русские стомиллионным калашниковым и тем,что этт автомат даже на гербах некоторых сильно развитых стран,помещён.

Осенняя Я***

Оружие нужно для защиты Родины и оно должно быть лучшим! А вот, что оно к бандитам попадает, плохо конечно

Viktor Piskov

Вы знаете ,что думал и писал Лев Толстой о патриотизме? На Донбасе кто Родину защищает?

Осенняя Я***

Это другая Война, Виктор! Я эту тему, по долгу службы трогать не могу

Елена Че

интересно, а чем гордитесь Вы?

Елена Че

нет, я горжусь перед туркменами, что родилась в Туркменистане! А сейчас горда тем, что живу именно в России, а не в Европе, например, хотя была возможность уехать и туда, какая разница, где начинать жизнь с нуля)) Моей заслуги в этом нет, но есть заслуга моих предков, чем я очень горжусь, да. А про создателя почитайте биографию, довольно занимательная история..

Viktor Piskov

Я достаточно много прочитал материалов о создателе,в том числе о том,кто ему создавал второй вариант автомата,когда первый вариант провалился с треском. А вашей Родиной как я понимаю вы не гордитесь?

Елена Че

Я же написала выше, горжусь и своей Родиной - Туркменией и второй Родиной - Россией.

Viktor Piskov

А перед кем Вы гордитесь? Перед теми у кого Родина другая,не туркмения и не Россия?

Елена Че

да с какой стати нужно именно перед кем-то гордиться, не пойму никак? сама перед собой горжусь, что я там родилась

Елена Скарлат

А гордиться больше нечем!

Viktor Piskov

Как нечем? А балет? А ракеты? А дети замечательные...

Елена Скарлат

Да, насчет балета- согласна. А дети все замечательные.

Viktor Piskov

Если бы было поменьше калашниковых.а побольше замечательных детей...

Елена Скарлат

Это точно!

Иван Литвиненко

русский гордится душой

Иван Литвиненко

а ты сам русский

Viktor Piskov

Ну и что? У меня душа как душа,не хуже и не лучше других.

Иван Литвиненко

и какая у тебя душа

Viktor Piskov

К;ак у украинца Летвиненко.точь в точь.

Иван Литвиненко

Это у тебя такая фамилия