Дмитрий Алябьев

посоветуйте плетенку 0.15-0.25

Екатерина Лебедева

0.15-0.25? А нафига разброс такой? Спиннинг с каким тестом? Приманками какими ловишь? Цена вопроса? А то ведь плетёнки есть по 600 рублей, а есть и по 3000....
Самый дешёвый и относительно неплохой вариант (относительно своей цены) Salmo Elite Btraid

Сергей Денисеня

раньше пользовался прошкой ( Power Pro ), но в в последнее время не айс .Сейчас ( 3 год ) Jig Line 0,14 и 0,1 .Цена и качество удовлетворяют .

Евгения Белоусова

нанофил рулит-но плохо держит ракушку, а вот димакс миг ракушку держит)))