Вусал С

как ловить на поплавок с кормушкой

вы не правильно поняли с отдельной кормушкой дедов способ

Ольга Соломенцева

Поплавочной удочкой, обычно ловят не на таком большом растоянии от берега, даже если это матчевая снасть, чтобы нельзя было прикормку забросить рукой. По этому лепить на поплавочку кормушку смысла нет, но если тебе уж очень хочется, то вот вариант. Хотя это точно глупость.

Анжела

Если мироскопом гвоздь сможешь забить, тогда запросто отвечу .

Василий Лукьянов

дурацкий вопрос. такого несуществует.

Ве
Вера

в смысле на течении што ли? вопрос правильно задай...

Лариса Куценко

я думаю такого нет но посмотри на этом сайте мож что найдеш
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

Или в грузик впаяй навитую спиралью проволочку и туда забивать корм, но вариант с обычным бросанием корма в зону лова предпочтительней.

Виталий Найпак

Наверное ты имел в виду, сприкормкой

Влад

Крючки Овнер серия 53125

Виталии Илькевич

У меня отец раньше ловил брал сетку набивал прикорм даже просто хлеб ячейки чтоб рыба могла тюкать сетку и корм выходил .Всетку с кормом ложил груз и закидывл на леске с буйком устоновив на дне кормушку. Удочку закидывал чтоб поплавок был за буйком когда поплавок проплывал мимо кормушки начинались поклёвки но бывали зацепы за кормушку надо оккуратно ловить очень эффэктивно было особенно где течение даже не большое