Лиза Гончарова

какой поплавок для какой рыбы лучше или нет разницы

Да
Дарья

Гусиное перо - если его моль подъест и червячков в нём оставит, лакомство для рыбок - подплывёт и будет обсасывать...

Ма
Марина.

Правильно огруженный поплавок будет реагировать на поклёвку любой рыбы, но сам понимаешь, что кувалдой нормальные люди гвозди не заколачивают. По этому надо в подборе поплавков соизмеряться в первую очередь с условиями ловли. Например при сильной волне, нужен устойчивый поплавок с удлинённым килем, на течении необходим специальный, проводочный поплавок, на мелководье, поплавок с малым килем или вовсе безкилевой, для ловли леща лучше всего подойдёт двухсоставной поплавок и т. д.

Зилола Туйчиева

бери по старинке с гуся он лучше любых магазинных и на крупную рыбу ставь корок от бутылки с вином

Ак
Акрам

Я не вижу не какой разницы . Всё зависит от условий ловли .

Орхан Нурлы

ты пиши что хочеш поймать а поплавок мы тебе подберём.

Елена Агеева

есть если ток не утанёш лёд ещо окуратней

Милена Илюшина

всем рыбам все поплавки - смерть, так что без разницы

Юля Климова

без разницы

Ростислав Галкин

Для каждого вида ловли и водоема надо свой поплавок, это конечно в идеале, а так если правильно подберешь груз, то на любой поплавок сможешь ловить рыбку!

Вадим Чугин

Для каждого вида рыбы свой поплавок. Конечно можно ловить и на один. Законом не запрещено. Но результативность будет плохая. http://kompjter.blogspot.ru/