Василий Беркут

Поплавок. Всем привет. Мне 14лет! как надевать поплавок? подскажите пожайлуста! ! или дайте видео

Анна Гаркавенко

На словах не объяснишь. Зайти в поисковик-все о рыбалке.

Кирилл Митрохин

Спортивный поплавок имеет четыри точки крепления сначало продеваешь в колечко, а потом в три кембрика.

Р@
Рррыся @}->

А не ты ли это мормышку учился привязывать

Мария Афанасьева

эмигрант, мормышку Сережа Никулин привязывать учился )))) http://search.otvet.mail.ru/?q=как+привязать+мормышку&st=search
Никита Подволочкин, в инете полно картинок, как крепить поплавок. Есть несколько вариантов крепления. Поиском пользуйся и будет тебе счастье )

Галеев Айдар

А хоть и троллем обзовете, но всеж - а что, в 14 лет поплавок как-то по особому завязывается? Или к чему вообще возраст?
А ежели лень гуглить, так написал бы что блондинко с 3-5м размером, и то б больше толку было.. . Все имхо...