Владимир Shvartz (Пианист)

, пристрастие к сладкому означает недостаток в любви! халвы со сгущенкой хочешь?/

Ответы
Нина Ксеньчук

Вчера добила полбанки сгущенки, потому что арбуз был не очень сладкий, а потом муж купил два вида меда. Пришлось сравнивать. Долго пробовала по очереди. Вывод сделать не смогла. Видимо очень обделена любовью. Буду работать в этом направлении!:))

Владимир Shvartz (Пианист)

...улыбнула!!!Давно таких ответов не было....С чувством юмора все в порядке!!!Повезло близким,скучно не бывает....

Нина Ксеньчук

Спасибо!:)

Мартина

я пол жизни изнываю от тяги к соленым огурцам и квашенной капусте. Но это никак не является подтверждением/следствием,что 9 месяцев в году беременность сменяет закусь к водке

Мартина

надо передохнуть

Просто Вишенка

смеюсь)) Марти, где ударение поставить ? )))))

Мартина

где легче принять случившееся))

Просто Вишенка

В субботу вернутся с отдыха дети и всё станет на свои места..... )))

Мартина

вот и хорошо)

Lilita L.

организм знает, что ему надо на данный момент..... и никакого отношения к любви не является... халву и сгущёнку уважаю

Лена Ткаченко

нет,но пристрастие к сладкому не всегда означает недостаток в любви,а если работа связана со сладким?

Лена Ткаченко

везде есть нельзя,поэтому нужно наедаться дома

Владимир Shvartz (Пианист)

не нормированный рабочий день....дома редко...

Лена Ткаченко

тяжелый случай

Владимир Shvartz (Пианист)

...ага...с детства мечтал поваром быть...а стал техником...инженером по оборудованию....

Лена Ткаченко

А я и не мечтала,а стала кондитером

Ирина

Вообще я сладкое не очень. . . но сейчас баночку сгущенки в одно лицо срочно захотела..)))))))

Мария Владимировна

веришь -нет, сгущёнку не люблю, а вот халву в шоколаде или вафли с халвой к кофе -это да

Arletti

фе, это гадость!!! згущенку в чай, халву с молоком. А вообще-то, дай белую кашаладку )))

Владимир Shvartz (Пианист)

Что...любви не хватает?...

Arletti

сладкое люблю, но не все подряд. А вот мясо отдаю любимым )

Светлана Войцеховская

Обойдите весь свет и увидите,что Любви никому не хватает. Мы все - бедные и жадные.

Яна Хурранова

Люблю и то и другое, но в небольших количествах. А недостаток любви большой.

Владимир Shvartz (Пианист)

Вы меня расстроили...я догадывался ,что в спрашке есть люди,которым чего то в жизни не хватает,но в последнее время их как то стало больше...И уж не мог представить ,что у таких милых барышень бывает такая ситуация....Люди не должны жить без любви....в одиночестве...тем более на севере...

Яна Хурранова

Вот, вот. Греть не кому.

Владимир Shvartz (Пианист)

...Так нельзя. "...Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее».

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко…" ...Чье не знаю...да и не искал...просто понравилось...

Яна Хурранова

Красивые стихи. Я сразу песню Пугачевой вспомнила " Найди себе друга"

Владимир Shvartz (Пианист)

Теплые,вкусные стихи...

Яна Хурранова

Я сразу вспомнила брата двоюродного, когда подростком была, приезжала к тете в деревню. Пойдем с ним вечером гулять, а потом он на печку заботливо мои тапочки ставил, чтоб подсохли.

Ирина

да?значит все годы мне муж любви недодавал?пойду чай с конфеткой попью 😢

Ксения

А если я сладкое вообще почти никогда не ем, а люблю больше мясо и рыбу?

Наталь

Хм.. а пристрастие к солёному и кислому в той же степени красноречиво?

Танѩ

пристрастие к сладкому еще иногда означает латентная депрессия.

Владимир Shvartz (Пианист)

Что в принципе то же самое....второе-возможно следствие первого......кажется отвечала медик....

Танѩ

вполне возмоно,но тем кому не хватает любви предпочитают шоколад чем светлее сорт тем впечатлительнее натура,да еще и бананы 😉

Юрий Сидоров

От сладкого - бегом к Диабету. А при диабете - какая уж Любовь...?

Пелагея

Да ниче оно не означает....Просто привычка...))) А халва какая?)))))

Владимир Shvartz (Пианист)

да любая...но самое главное-сгущенка...выбор обалденный...

Пелагея

Халва -главнее. В 8 с половиной раз. Тахинная.:-P

Владимир Shvartz (Пианист)

...Любой каприз...что пожелаешь....главное,чтобы любовь к сладкому действительно была просто привычкой...

Пелагея

....а любовь не тока к сладкому была всегда))))

Пелагея

)))

Лариса Рогозина

Конфет, тортика и мороженое🍨🍧🎂🍰🍡🍫

Лариса Рогозина

Тоже хамство ненавижу

--- Тракторист ---

придется смириться!

Лариса Рогозина

Нет,спасибо. Я хамство терпеть не собираюсь.

--- Тракторист ---

соберешься!

Лариса Рогозина

Нееееееееет!!!!!!!

Мариша Князева

недостаток любви это всего-лишь недостаток ума - не а не хачу

Боже Вiльна

читала, что у детей это признак склонности к алкоголизму)))

Владимир Shvartz (Пианист)

Ребенок-алкоголик?Жесть!!!

Боже Вiльна

))) нет, когда вырастет

Владимир Shvartz (Пианист)

....интересно...а кто ж и на основании чего это открыл?...

Боже Вiльна

уже не помню

Ирина

нет, женщина должна есть сладкое для успокоения ума)))

Ирина

терпите, я дольше вдова,я слышу Вашу боль((( крепитесь!!! потом остаются теплые воспоминания и печаль...Я чувствую,как Вам больно 😢 терпите...

Владимир Shvartz (Пианист)

Я живу так,чтобы не выглядить "мертвым"Думаю м о я д е в о ч к а р а д у е т с я , г л я д я н а м е н я . . .Если это действительно существует...

Ирина

СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! Всех благ Вам!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

и Вам Улыбок побольше...

Ирина

Благодарю!

Наталья Коршак

Женщине предлагать такое? Издевательство, не иначе!!!

Наталья Коршак

Всем не хватает!

Владимир Shvartz (Пианист)

.....так любите как можете...

Наталья Коршак

Извините, если обидела...

Владимир Shvartz (Пианист)

Что Вы....все хорошо...

Наталья Коршак

Вот и хорошо!!!